Наталья Молотилова

Вот почему Московское ГБДД никак не может взыскать с Мары Багдасарян 200т.р. штрафов за нарушения правил вождения? У нас очень быстро арестовывают все счета и снимают деньги. Даже без ведома нарушителей.

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

А у неё все счета у папы.

Федор Тиханов

У вас фамилии другие. )

Наталья Молотилова

Русские фамилии. А Москва - столица русских

Владимир Панферов

У вас папа сантехник!

Наталья Молотилова

Заслуженный учитель школы РФ

Наталья Молотилова

Кажется у нас по Конституции богатства недров принадлежат народу

Владимир Панферов

Вы не верно читаете Конституцию. Газ и нефть давно акционированы и народу не принадлежат😅

Наталья Молотилова

Что уже переписали? Благодарствую за информацию.

Ольга Кин

где мы, а где Мара!!!

Ольга Кин

если бы! тогда бы её посчитали угрозой цивилизации и..., а так. попробуйте сами так же погонять...

Борис

Закон наш- дышло...

Володя

свой человек

Наталья Молотилова

Что и печально. Тогда бы в СМИ о ее проделках не сообщали уже. смешат народ.

Доктор Косигач

папу боятся

Наталья Молотилова

Чего его бояться, он продукты производит, а не государственный деятель