Мария Давыдова

Он был первым, кто отказался от авторского права, был противником государственной системы, а за отклонение религиозных авторитетов — отлучен от церкви. Он отказался от Нобелевской премии, ненавидел деньги и выступал на стороне крестьян.Каждому знакомо, пожалуй, его высказывание о счастливых и несчастливых семьях.А еще он утверждал, что смысл жизни каждого из нас - просто расти в любви. С этим трудно не согласиться.Великий человек велик во всем. Кто он?

Ответы · страница 2
Людмила

Лев Толстой

Людмила

Разумеется! Но есть вещи, узнаваемые лишь небольшим количеством интеллектуалов, а есть те, что знакомы всем , кто хоть что-то усвоил из курса средней школы )

Мария Давыдова

Согласна) Вот Вам еще одно его высказывание) Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.

Мария Давыдова

Согласна. Счастья Вам, Людмила)

Людмила

Спасибо, Мария! И Вам счастья! Много-много ))

Мария Давыдова

Спасибо, Солнышко!)

Ирина Цветкова

Лев Толстой

Мария Давыдова

Верно!) 🖼

Ирина Цветкова

Благодарю

Анна Титова

Лев Толстой

Мария Давыдова

Браво!) 🖼

Мария Давыдова

Вам спасибо)

Николай Богомазов

Лев Толстой

Мария Давыдова

Да, Николай! Молодец!)

Любава Макарова

лев толстой

Мария Давыдова

🌹 умничка!)

Vi Za Vi

Толстой Лев

Мария Давыдова

Умница! 🌹

Борис Сабуров

Лев Толстой

Станислав

Л. Толстой.

Мария Давыдова

Умница! Спасибо!)

Сергий Отец

фантазёр

Мария Давыдова

В чем, а в фантазии ему не откажешь)