Летний Холод

В связи с нехваткой мужчин, не пора ли в РФ ввести многоженство?

Ответы
Фиби Фиби

А вы много женщин найдете, кого устроит, что в них будет залезать х.., после других баб? Как там с разной микрофлорой, энергетич.связями по 2-ой чакре и последствиями этого?

Летний Холод

Чакре)))) Каждый второй микрофлору жене таскает и ничего))) А в одной семье сроднятся и флоы приспособятся..))) Очень хорошо будут залезать. Как и всегда залезали....

Алёна Sötnos

Женщины в России на это не согласятся )) скорее уж они пойдут на многомужество!)) Тем более что один муж редко может обеспечить жену и детей.

Лариса

Алена,браво!!! 👍

Летний Холод

Это не их вина. Я про тех кто может

Лариса

Тайно, для адреналина!!!

Алёна Sötnos

Те кто может и так с женой и кучей любовниц и женится не захочет на всех.

Мила ♥♥♥

ну допустим, введут.... а вдруг жены передерутся, все разнесут....да и содержать их тоже нужно... так что думайте - а оно вам надо??

Елена Загороднюк

Ох и маловероятно это, на одной кухне уже сразу может состояться массовое убийство по бытовухе.

Галина Ефимова

А оно уже не введено ??? У моего по моим сведениям трое кроме меня Это те которых я лично знаю

Лека Лютер

предлагаю многомужество, всё равно всем не хватает, так хоть кто-то полноценно будет жить

Лена Андреева

и многомужество тогда уж))) а может вообще не заморачиваться,просто все со всеми)))

Мураз Ибрагимов

Зачем вводить. И так нормально.

Лариса Соловьева

Убила бы напрочь того законодателя, который бы хотя попытался в вести сей закон!

Лариса

Ух ты! Чтобы вас одного пятеро женщин кормили? Нафиг!!! Мне и один-то - лишний рот!

Летний Холод

я не понял))) вы себе противоречите)))

Лариса

Да где? Чтобы нас ,пятеро,кормили одного бездельника? Не треснет губа?

Летний Холод

нет не треснет и вам меньше нагрузки. раз в пять дней сготовить и все дела...

Лариса

Не надо,спасибо. Я лучше в ресторан схожу.

Летний Холод

и денег на ресторан больше останется, одни плюсы...

Лариса

Да где же больше? Это брюхо тоже будет требовать ! Э - нет! Нахлебников мне на дух не надо! Альфонсов развелось - хоть палкой бей!

Летний Холод

одного альфонса впятером легче кормить, чем каждой по одному)))

Алёна Травкина

А кто Вам сказал, что мужчин нехватка? Не общайтесь с этим человеком, он наврал.

Ольга Уткина

да.. и еще для таких мужчин льготы предоставить.. например бесплатное молоко ))

Алла Иванова

О нет,что вы? Пожалейте оставшихся,мы же от ревности последних поубиваем

Юля Корнюшко

если россияне в соотоянии содержать 2 -х и болие жен,тогда нет проблем!))))

Летний Холод

А вы с Украины? Успешные, умные и бандиты - могут...

Юля Корнюшко

ха,ха,я из Белорусии.И это относится ко всем славяням и вообще для всех мужчин.Какой вопрос,такой ответ))))))

Леся

рискните здоровьем....вы еще предложите узаконить однополые браки

Леся

:))))))))простите просто на слуху... и не хулиганки мы... а хорошие девушки!!!

Угадай 李

Главное что не испугался)))

Леся

и не говори...отстаивал мнение...вот только привирал...

Летний Холод

я больше не дуюсь на вас))) Где это я наврал?)))

Леся

а кто говорил что мы вас оскорбляли?

Nikolai Ivanov

Заманчивое предложение) только мужиков у нас славо богу хватает)

//

у кого то пусто. у кого то густо. вот не заметила нехватку ни разу

Летний Холод

Т. е. нормальные мужики способные содержать семью и не одну - сплошь и рядом?))))

//

я о себе. всегда густо. может и мне гарем создать?)

//

вот только одна проблема. нафига мне куча не любимых мужиков))))))))

Летний Холод

и то правда, куда? Уж лучше самой в гарем)))

//

да мне и так замечательно. собирай тех. кто другим без надобности. у кого есть мужчина. к тебе не пойдут. вот и представь, кто в твоем гареме будет))))))

Летний Холод

Может мы в разных странах живем? Я в России. А вы в Москве? СПБ?

//

не в москве. не люблю москву

Алёна Матушкина

Самое время, но что касается меня, то я лучше останусь одна

Алёна Матушкина

я ещё посмотрю на вас, там видно будет, может и передумаю

Алия Ранатовна &

хотите вместо одной головной боли иметь несколько?

Летний Холод

у кого будет болеть голова - та пропустит свою очередь, да всё))))

Алия Ранатовна &

и каждой надо шубу, новую помаду и тд...а так же пмс будет уже не раз в месяц

Алия Ранатовна &

дело не в деньгах,а в менталитете. это не для нас

..

Власть усиленно завозит среднеазиатов, так что ---

Летний Холод

Да, я заметил. Жена там, русская жена тут. Многожество разрешено только нелегально и для нелегалов(((

Татьяна

Вы-мужики и так не хило живёте и без многожёнства!

Татьяна

Капец, вот наглости! Одним словом- КАБЕЛЬ!!!