Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Скучняк.. раскажите хоть анекдотик или быль.., но повеселее.. итак..

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Шепелев Виктор

Едет гей на машине, машина сломалась, пытается починить не получается, к нему подъезжает полицейский и говорит: давай прогоним твой говно, он ему отвечает: ну давайте, а потом машину отгоним

Михаил Каминный

Жена моряка должна встречать мужа с моря так: в одной руке стакан с водкой в другой-соленый огурец а в зубах....подол платья

Ирина Бурдина

хм...сайт под завязку набит анекдотами и всяческими рассказками...так это они ради вас стараются оказывается. Вон оно чо!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

нет.. с весёлыми)

Ирина Бурдина

ааа=)))так вам уже не скучно?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да.. уже давно не скучно!)) а вам?

Ирина Бурдина

а мне как-то и не бывает скучно))правда

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

отлично) так держать!)) ВСЁ отбой!)

Владимир Главацкий

И так как выяснили ученые 50 г перед едой не только полезно но и МАЛО.

Любовь К.....

Попросила мужа купить золотое кольцо. Купил!!!! Вот сижу слушаю...

Галина Шурыгина

Жила была королевишна...а остальное сами домечтайте!

Александр Анищенко

почесать укус комара-зто маленький оргазм?))

Medvedeva .

Я не знаю не одного анекдотика(

Дмитрий

..были клавиатура и мышь...

Дмитрий

и сплыли))) ти чего такая грустная и невкусная??? ))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

где веселье тут?

Дмитрий

серьёзно... случилось что-то?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

просто нет настроения. случилось уже давно...и создал Бог Землю)

Дмитрий

опять про огород??? укусю))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

не опять , а снова.

Ксения Кузнецова

КАЖДЫЙ ВЕСЕЛИТ СЕБЯ САМ

Дмитрий

...по приседай...)))))))))

Дмитрий

...а чооо ???...по оджимайся....и скукатень то - убежит...))))))))))

Дмитрий

...)))))))))

Андрей Смирнов ( Москва)

Долго расказывать

Yura................

давай вирт

Yura................

а чего хотела

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

анекдот хотела) а тебе чё скучно?)

Yura................

очень

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

а наушники купил ужо?))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Это не волнение), просто вежливость. Как погода в одессе?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

нормально. и дождики и солнце. вот пару часов назад с моря приехали.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Класс) Я только в сентябре в КРЫМ( .Как там лестница потёмкинская.. и пляж мой любимый АРКАДИЯ?.. или бизнесмены там уже всё окупировали?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Все нормально. Аркадия пляж для приезжих. одесситы на него не ходят.

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

я давно уже в Одессе была , поЭтому и спросила..В Этом году в алушту поеду, не переживай)). Кстате, и купальник уже прикупила новый.ок. хорошего вечера тибе!

Ятута Тытамова

И сяк.