Жанна

совсем плохо у людей с головой стало? из двух вариантов не могут выбрать, обязательно третий итд вариант от себя лепят-а это явное психическое отклонение.....

Ответы
Евгений +++

Это способность выйти за рамки, а никакое не отклонение. Только такие люди способны выйти из ситуации с двумя заведомо проигрышными вариантами.

Жанна

глупости....это не способность решить проблему вообще

Николай Бочкарёв

А вы, конечно, самый большой специалист по явным психическим отклонениям?

Павел

Почему отклонение, в каждом опросе есть как минимум 3 варианта.

Жанна

вот у вас тоже беда.....

Павел

Никакой, просто констатирую общедоступный факт.

Ан
Ангел

Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Олег Павлюченко

А если их ни один вариант из двух не устраивает?

Раш

Так это нормально, в наше время)

Жанна

это плохо....

Раш

Плохо тому, кто этого не замечает.

Жанна

плохо , когда люди не понимают, о чем их спрашивают....