Нина

Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить...? (О́шо )

Ответы
Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно "гниде",
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Анатолий Ясно Солнышко

скорость звука- довольно странная штука. Родители что то говорят тебе в двадцать лет, а доходит только к сорока.В моем возрасте торопиться-опасно, нервничать-вредно, доверять -глупо,а бояться -поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие.Есть восточная мудрость:" Жизнь коротка,поэтому прощайте быстро,целуйтесь долго,любите искренне,смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том что было"

Нина

как правдоподобно и красиво Вы высказались... 👍 👏

Акрам Кучумов

Человеческая жизнь состоит из дней, которые круто меняют его жизнь, особенность этих дней в том, что они ни в чем не отличаются от других..и только по прошествии нескольких лет..узнаешь, что этот день прожит..и ты уже не в силах ничего изменить в этой жизни…

Nikolai Garskov

Последнее я бы подправил: ...чтобы все правильно продолжить! Но Вы то не бось эту популярную фразу из интернета слизали и считаете ее вершиной мысли и известным афоризмом?

Нина

Вы правильно подправили и правильно заметили, только до вершины мне ещё далеко...?

Nikolai Garskov

Не списывайте больше чужие мысли, Нин! задавайте вопросы от себя на темы, которые Вас интересуют. Совет, простите....)))

Нина

учту...

Александр Добродомов

Не совсем удачный автор цитат. Без покаяния о вчерашнем невозможно правильно устремиться вперёд. Гири нужно сбрасывать. А по-другому они не сбрасываются.

Нина

НЕ БЕЗ ЭТОГО...

Геннадий Рыжков

Я за жти слова!!Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить!!

Нина

👍

Геннадий Рыжков

Спасибо!!

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Александр Бычков

Возвращаться назад поздно всегда - эта река уже утекла, а вот устремляться вперед никогда не поздно

Нина

👍

Игорь Косинский

Прошлое все же больше походит на наши воспоминания, чем будущее на наши мечты и устремления.

Нина

наше будущее - это неизбежная старость, склероз к тому же, какие уж там мечты и устремления, дай бог в маразм не впасть... ☺️

Василь Трачук

ОН ОБКУРЕННЫЙ.НАЗАД ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ВЕРНУТЬСЯ.ИНАЧЕ ВЕРНУЛИСЬ БЫ НАШИ ПОТЕРИ ИЗ НЕБЫТИЯ.

Сергий Отец

- Ужасная несправедливость - нервные клетки не восстанавливаются, а жировые - не погибают!

Нина

😮 👍 👏

Vladimir Savatenkov

Когда нет эрекции,лучше извиниться,а не начинать сначала.Тем более оба уже не ЗАКОНЧАТ.....

Нина

😮

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если криво начал, то оставшееся время потратишь на исправление ошибок, а это регресс.

Нина

опять в хвосте?...

Нина

торопись попасть в начало ...

Коля Сахалинский Живу На Украине

На этой дороги у нас нет возможности возвращаться.

Нина

что делать?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Уже ничего.Жить дальше и делать выводы из допущеных ошибок.

Нина

ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ, СПАСИБО...

Владимир Иванов

Что было, то прошло, что будет, мы не знаем, день завтрашний творится сегодня 😊

Лариса Аджамян

Никогда не знаешь. что правильно, главное обходи большие неприятности стороной

Нина

ХОРОШО БЫ, ЧТОБ И ОНИ НЕ НАТЫКАЛИСЬ НА МЕНЯ...

Василий Трачук

ПУСТЬ ЭТОТ УМНИК ДОКАЖЕТ ЧТО ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД МОЖНО.ВО ЛЮБЯТ МОЛОТИТЬ ПО УШАМ...

Виталий Зайцев

Если неправильно начать, то правильно кончить - какой талантище иметь надо!!!

Нина

Да уж...

Им
Имя

иногда не поздно даже оглянуться...вдруг вас догоняет тот, кого вы не поняли

Нина

👌

вР
виктор Рустави

Нина!!! Не спеши жить!! Жизнь и так коротка!! А о прошлом я ни капли не жалею!!!

Нина

Предлагаете, топтаться на месте, но ведь жизнь коротка, могу и не успеть мир и людей посмотреть?...

вР
виктор Рустави

Нина!!! А ты спеши не спеша и все будет хорошо!!!

Нина

НЕ СПЕША ПОТОРАПЛИВАЮСЬ... 😝

вР
виктор Рустави

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Акбаров

Лучше не делать ошибок, чтобы не жалеть в будущем, а конец у всех один....