Анатолий Мюллер

Литература,архитектура, скульптура,живопись, графика,музыка, танец,театр, декоративно-прикладное.Какой вид искусства я не назвал? 😉

Ответы
Ирина

Кино, фотография (её тоже нередко причисляют к искусству) (будем считать, что "театр" объединяет все жанры - и оперу, и балет, и драму, и музыкальную комедию, и кукольную, и театр теней, и эстрадный жанр и т.д.)

Анатолий Мюллер

А правильный ответ?

Ирина

Кино, фотография ,.. можно ещё , пожалуй, телевидение назвать.... да эстрада все же в рамки театра не укладывается. .. и цирк что-то я забыла...

Анатолий Мюллер

Кино. А цирк, это тот же театр, вернее, театральное представление.

Ирина

У меня - честно сомнения, что эстраду и цирк можно в рамки театра включить... Но фотография - точно искусство... сама в своё время занималась наряду с оформительством, рекламой и графикой.

Анатолий Мюллер

Я Вам верю

Ирина

))

Жгучая Крапива

кино

Мирумир

кино

Анатолий Мюллер

Конечно!!! 5+

Виктория Григорьева

Кино

Анатолий Мюллер

Конечно!!! 5+