ОК
Олита Костаки

Ты как искусная загадкаЕе решаю я невольноЯ отпущу тебя из пленаИ снова заключу в объятьяИ не могу никак понять яТакой как стала откровеннойНо вот последнее движеньеИ хриплый вздох и сотрясеньеДа, это было потрясенье!Да это было изверженье!И ты лежишь в моих объятьяхМеня целуешь чуть вздыхаяЗагадка не была простаяНо я смогла тебя понять!

Ответы
Но
Новыйрусский

Ваши сонеты переполнены осязательной чувствительностью... это , извините, слишком не романтично...) прошу Вас принять критику спокойно)...

Дмитрич

зачем меня ты искушаешь, я хоть и стар, но я же...- человек, к тому же, хоть и стар, но всё ещё... - мужчина...

Сварог

слушай,ты свои произведения выкладываешь иль копируешь откуда?

Владимир Лазебник

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!