Олег Бубенков

Мне кажется, Питер начал терять свою самобытность. Или я ошибаюсь?

Ответы
Дмитрий Янковский

Мне кажется, Питер просто становиться современным Европейским городом,не теряя своего облика))

Олег Бубенков

Я про людей, про жителей Питера.

Дмитрий Янковский

Это да, чурбанов стало столько, что иногда кажеться что это Ташкент или Душанбе!!!!

Олег Бубенков

Похоже это беда всей России, да и не ее одной.

Дмитрий Янковский

Согласен, а что делать?

Олег Бубенков

Работать. Они же приезжают на работы, за которые мы не беремся.

Дмитрий Янковский

А мы с Вами и не возьмемся, политику надо менять, гнать их метлой поганой!)))

Олег Бубенков

Сильно влиятельные круги за этим стоят!