Ви
Виктор

Так как у меня хватило ума не жениться.. то за продуктами хожу я сам.. одно из небольших неудобств холостяка.. но зато я свободен от необходимости терпеть в доме какую нить самовлюбленную и неадекватную истеричку.. ну лана.. так вопрос оч часто в супермаркетах я наблюдаю такие сцены пенсионеры стоят в очереди в банкомат снимают оттуда деньги крупными купюрами а потом идут за покупками и устраивают скандал когда кассир не всегда находит для них сдачи часто с 5 тысяч они могут купить только сигареты или водку.. причем сдачи они треуют только купюрами мелочь их не устраивает.. вот вчера вся очередь человек 10 ждала когда одному такому старому дураку искали сдачи.. Почему они не расплачиваются картой сразу зачем обналичивать .. а если им нужен нал почему они в банкомате не берут с разменом.. это и есть маразм?

–1
Ответы
Марина Линкер

Не, это только начало. Мой свёкр вообще, стоя в очереди, попросил меня подержать очередь, сам С НАЛИЧКОЙ в руках пошёл до ближайшего банкомата, положил на счёт карты И ОПЛАТИЛ КАРТОЙ свои покупки🤣

Ви
Виктор

ну это обратная причуда