Ве
Вероника

Добрый день!Вопрос к мужчинам, например ситуация вы в возвращаетесь с командировки вас встречает ваша женщина, к какои бы вы с радостью возвращались ???1)та которая дома все помыла ,отмыла, перемыла,наготовила деликатессов не спала двое суток готовилась к вашему приезду, вы приехали а она уже ушатанная более чем вы с дороги.2)та которая прибралась, приготовила незамысловатый ужин ,привела себя в порядок и с нетерпением ждет вашего приезд...???

Ответы
Al
Alexc

МОЯ женщина наслаждается жизнью. и наслаждалась ли она круглосуточными оборками или просмотром сериалов - мне едино. важнее чтоб она получила желаемое. моя радость от приезда/встречи не зависит от этих мелочей !

Данил Буйлов

судя по первому варианту в квартире была гулянка и потом кого то убили... да и во втором попахивает каким то блудняком

Данил Буйлов

жена лютая засранка, что в 1 и 2 вариантах...также складывается впечатление что она ведет двойную жизнь..как мужа зовут который постоянно в командировках?

Ве
Вероника

Если вы сам по себе такой человек как есть то вы лютый параноик

Данил Буйлов

да нет же, Вы мне поясните как можно засрать квартиру что бы ее убирать двое суток...параноик)))

Ве
Вероника

Вы прям вопрос так восприняли может это дом и квадратов500 и прислуга отпустила убралась сама чтоб мужу приятно было!

Данил Буйлов

так они же зп получают, зачем их отпускать или они с мужем в командировке?...для чего ей нужен уставшей вид?...мужу нравятся уставшие?

Бес Пристрастный

"не спала двое суток готовилась к вашему приезду" - это как же она засратьь всё успела, что столько отмывать пришлось?

Ве
Вероника

Да не знаю)))такая вот

Володя

та которая прибралась, приготовила незамысловатый ужин ,привела себя в порядок и с нетерпением ждет вашего приезд..

Владимир Шибнев

Не надо так запускать дом, чтобы к приезду пришлось прибираться "до потери пульса", тогда и всё в порядке будет...

Ве
Вероника

Нет не так глубоко рассуждение просто женщина ну прям чистюля прям санитарная чистота должна быть..

Авраам Чулпанхаматов

Да по-хер мне, что она там приготовила если любимая... В чем есть, в том и в койку! 😄

Ве
Вероника

)))неплохо

Владимир

Конечно 2 вариант , потому что в первую очередь надо себя уважать и любить..

Юрий Боровой

Мне проще, завалился в свою берлогу, приготовил кушать и занялся чем хочу.

Старый Знакомый

, та, что ушатанная, вроде для встречи старалась, а по сути себя показать,

Дзен Буддист Федор

А как надо так засраться,что отмывая дом и себя,можно так ушататься?

Ве
Вероника

Да фиг его знает...я одну знаю моет моет весь день ночь ап бесит

Дзен Буддист Федор

Вообще-то да....У меня старшая сестра такая,я у нее по квартире даже ходить боюсь....А однажды я уронил бутерброд на ковер....чудом остался жив.

Ве
Вероника

Не понимаю таких...

Акакий Акакиевич

Я бы предпочел ту, которая бы пару приколов рассказала и разделась

Антон Рощин

Да лишь бы ждала,можно и без ужина и неухоженной,один хрен любимая

Влад Z

3) та которую я люблю, а чем она занималась до этого, не столь важно!

Ник Ци

"...не спала двое суток. .." = тренировалась что-ли? ?😄😄😄

Се
Сергей

Первая! Физическая усталость не препятствие страсти

Виталий...

думаю деликатесы в этом случае...не самое главное..)

Дима Бабкин

К той которая просто рада тебя видеть и обнимать))

Усатый Полосатый Волосатый

Та к которой я мечтал приехать пораньше

Олег Ярославцев

к той которая ждет и любит тупой вопрос

Фрол

даже не стал читать херню эту хахахаха