Alex Anders

Как найти песню, если знаю только мелодию? Песня на английском, исполнительницу не знаю.

Ответы
Вя
Вячеслав

сложновато,если есть предположения в каком году была спета можно на муз сайтах через фильтр методом прослушивания.

Павел Ломега

я так нашёл: сыграл на гитаре тему, залил на какой-то сайт (не помню) и дал послушать тем кто отвечает в маил ру.

Yuri

Есть программы определяющие песню по мелодии. Названий к сожалению не припомню. Но сам пользовался когда то

Светлана Евтушенко

пати пати партизаны

Светлана Евтушенко

пати пати партизаны

Светлана Евтушенко

пати пати партизаны

Yuri

Про пати только у мурановских бабулечек слышал)

Светлана Евтушенко

прикольная песенка послушай но сначала пели турки потом филя

Torpedonosec

Если знаете примерно год выхода песни, можно постараться её найти на сайте ololo (ололо).

Юлия Якушова

установите приложение , которое распознает музыку, например Shazam

Alex Anders

Не распознал он мелодию.

Юлия Якушова

странно, у меня всегда получается :?

Alex Anders

Я насвистел, запустил в программу, а она выдала, что такую не знает.

Sholpan Yeshmuhanbetova

Если очень захотите найдете и узнаете....Мысль материальна.

Жаслин

найди его с помощью приложения в айфоне)

Alex Anders

На насвистывание программы не реагируют. Точнее, выдают, что ничего не смогли найти.

Ruslan Max 25

))

Татьяна Ломовцева

Написать слова на русском в поисковике

Alex Anders

Я не знаю ни слов, ни названия, ни исполнителя (точнее исполнительницы). Песня на английском.

Ддд

Можно найти песню даже зная одно слово

Ю З

Ха! Я дык ващще НИЧЁ не знаю!! Но пою...

Alexandыr Prohercus

Напойте мелодию,и я точно скажу

Alex Anders

И как напеть?

Сергей Александров

Я не меломан и потому не советчик!

Мария Николаева

Программа шазам вам в помощь

Alex Anders

Пробовал - не нашла

Александр Петров

есть специальные программы

Клара Саттыгулова

Это твои головные боли!

Alex Anders

Не спорю, но лучше б помогли решить их, чем лишний раз напоминать.

Клара Саттыгулова

Мелодия -то в вашей "тупой" голове.я же ее не слышу!

Alex Anders

И не только в голове, но и записана на свист. А вот в таком тоне с мужем, пожалуйста, общайтесь. Он, по всей видимости, Вас за это любит до потери пульса 😄.

Елена ДАНИЛОВА

Надпой..может я знаю!

Alex Anders

Если только вышлю на электронку звуковой файл с насвистанной мелодией.

Елена ДАНИЛОВА

Не надо!!! Давно заело? Сочувствую....

Н!
Натусик !!

Она по радио играет?

Alex Anders

Слышал один раз, и то в торговом центре.

Н!
Натусик !!

Это сложнее. Я если по радио слышу классную песню, программку шизам на телефоне включаю. И потом дома скачиваю.

Лена Демидовец

Сложно советовать.

Лена Демидовец

А сам не знаешь? По одной мелодии песню не найти.Надо попробовать запросить популярные зарубежные песни,может получится.

Alex Anders

Их очень много! Это мне нужно несколько суток безвылазно сидеть и искать.

Лена Демидовец

А что делать,если очень надо,можно и посидеть поискать.

Alex Anders

Я ж на работе всё таки должен находиться.

Лена Демидовец

Как хочешь,мое дело предложить.

Апрель

учи английский)))

Alex Anders

Я его знаю, только умею читать и говорить, а расслышать не умею, так как нет опыта регулярного общения на английском.

Апрель

Я его знаю, но расслышать не умею....нюню

Alex Anders

И я тоже расслышать не могу, хотя читать и говорить могу 🙂. Чтобы слышать язык, на нём надо регулярно общаться!

Апрель

Без "тоже" пожалуйста. Это я ваши слова цитирую. Как можно знать, и не мочь расслышать???

Alex Anders

Вот так. Могу написать, могу произнести, и понимаю, что говорю, но, когда кто-то бегло говорит, не успеваю уловить.

Апрель

ок

Марина

Напой, подскажем

Alex Anders

И как напеть? В какой микрофон?

Марина

Да прямо здесь))

Alex Anders

Как это технически осуществимо?

Марина

Не знаю)

Олег Олтаржевский

ПОНАЗВАНИЮ

Alex Anders

Я не знаю ни названия, ни исполнителя.

Олег Олтаржевский

ТОГДА НЕ ВИЖУ ОТВЕТА