Олеся Лунина

В последнее время, стала замечать у себя, что у меня усиливаются признаки социофобии-это когда ты боишься общества и социальных контактов, я стала более тревожной, коммуникация стала даваться мне труднее, не могу который раз настроиться чтобы сходить в салон красоты. Сегодня на работе, почувствовала негатив немного со стороны мастера, когда он попросил у меня, сказать, где и в каком разделе неисправность, я испугалась, растерялась и положила трубку. Сегодня за рабочий день, выпила 20 таблеток валерианы уже. В последнее время, начала всё больше думать, зачем я живу, и зачем мучаться и жить дальше так, в общем как по мне, не совсем адекватно веду и реагирую на происходящее?

Ответы · страница 4
Николенька Дубровский

Олеся! Вам нужно обо всём рассказать родителям. А потом

Николенька Дубровский

В церковь! К батюшке!!!

Твоё Зеркальное Отражение

Да сходи же ты наконец к психологу и не еби здесь мозги

Олеся Лунина

Боюсь туда идти, меня выгонят оттуда чувствую.

Твоё Зеркальное Отражение

Если бабла отвалишь они зад тебе лизать будут

Crazy Snowman

Типичное ныне явление. А когда и с чего всё стартовало?

Ego Musicus

Не вздумай думать о суициде....а еще лучше влюбись!!!

Алексей

К психологу Вам девушка, надо. Или парня хорошего.

Олеся Лунина

Второе врятли возможно. Не умею общаться.

Алексей

У Вас совсем друзей нет?

Алексей

Вот здесь я смотрю, у Вас есть друзья. Вы с ними не общаетесь?

Алексей

Значит, не все так плохо? Можете ведь общаться?

Олеся Лунина

В интернете проще мне чем, при живом.

Алексей

Надо же как-то тренировать себя. Вы же в школу ходили. Ещё где-то учились. Работаете наверняка.

Алексей

Ну и вот. Работайте и над собой. Преодолевайте себя. Жалко же, молодая и наверняка красивая девушка. Был бы я помоложе и жил рядом, потащил бы гулять)

Романа

20 таблеток валерианы не успокаивают, а наоборот.

Валерий Довнер

Приезжайте ко мне. Работать больше не придётся.

Don Без Pardon

Посетите невропатолог, заведите круг общения

Сергей

Вам нужно много работать над своим мышлением

Василий Бубновский

Вам надо обращаться к профессиональному психологу с соответствующим образованием и опытом! Здешние диванные психОЛУХИ ничего толкового не скажут!

Сергей

Да, тут комплексный подход нужен, даже если вам кто-то что-то скажет, то это теория будет, а вам нужно к каждой своей ситуации применять комплекс мер и техник

Арбузный Ихтиандр

Расслабься.Почитай анекдоты в интернете...

Арбузный Ихтиандр

А парень у тебя есть?

Арбузный Ихтиандр

Надо ,чтобы был.

Igor Shumarin

Депрессия... Бывает. И сейчас это у многих...

Ри
Ричмонд

Может долой валерианку, и всё будет гуд?)))

Олеся Лунина

Невозможно к сожалению, и хорошо уже не будет точно.

Ри
Ричмонд

Я в двух вопросах с тобой общаюсь, напиши в личку, помогу)))

Карлсон

Зачем тебе в 21 год ходить в салон красоты?

Λακσμι

К неврологу или к психиатру надо сходить.

Кира

Нужно расслабиться и на ,что-то отвлечься

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вам надо отдохнуть, похоже на выгорание

Олеся Лунина

Пока нет вариантов для этого.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Плохо что нет, может сменить работу?

Олеся Лунина

Вариантов нет пока также увы.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Душевного равновесия вам, берегите себя

Алекс Дол

...пару раз родишь и будешь счастливой!

Олеся Лунина

Во первых от кого, во вторых я боюсь, а в третьих если не поможет это.

Алекс Дол

Милое создание! Задачу тебе поставили....

Федор

Детей надо,и всё,некогда дурью маятся.

Федор

..........М да....вот тут сложно что нибудь сказать не зная подоплёки.........хотя тебя ведь родили и выростили.😉

Читатель

Типичная модель поведения интроверта

Соня

На природу надо. И отключить телефон.