Олеся Лунина

В последнее время, стала замечать у себя, что у меня усиливаются признаки социофобии-это когда ты боишься общества и социальных контактов, я стала более тревожной, коммуникация стала даваться мне труднее, не могу который раз настроиться чтобы сходить в салон красоты. Сегодня на работе, почувствовала негатив немного со стороны мастера, когда он попросил у меня, сказать, где и в каком разделе неисправность, я испугалась, растерялась и положила трубку. Сегодня за рабочий день, выпила 20 таблеток валерианы уже. В последнее время, начала всё больше думать, зачем я живу, и зачем мучаться и жить дальше так, в общем как по мне, не совсем адекватно веду и реагирую на происходящее?

Ответы · страница 5
Поручик Ржевский

это от недостатка алкоголя в крови😇

Wh

Купи новые очки и не сиди в смартфоне

Сергей К.

в космос тебе надо..исследовать

Олеся Лунина

Скорее всего в другое, не менее приятное место.

Сергей К.

... или так)

Юрий Куракин

Может Вам крепко потрахаться?...

Гр
Графоман..

Отдохнуть тебе надо и срочно...

Гр
Графоман..

Жаль,надо искать выход...

Александр Козлов

пустырн;к попробуй. он сильнее

Митяев

Мужчину вам надо и нет проблем

Константин

Олеся,тебе надо к специалисту

H Г

волков боятся -в лес не ходить

Игорь Качесов

Сходите на приём к психологу!

Олеся Лунина

Я чувствую, что меню пошлют оттуда просто, если я про такое расскажу.

Игорь Качесов

Не пошлют!

Vova Vova

ты честно? меняй реальность))

Евгений Бриг - Снежин

Некоторые люди так любят прибавлять свой возраст, наверно торопятся на тот свет.
Люди не способны сделать две вещи - понять свою жизнь и осознать собственную смерть.

Даниил К.

Естественно,это ненормально

Андрей Григорьев

Олеся, не теряйся, с тобой!!!!

Надежда Борисова

Плюнь на все.живи позитивом

Фред Черных

не пыли, у тебя всё впереди

Wi
Willis

Плюньте и ложитесь спать

Олег Ахмедов

Обратитесь к психологу.

Олеся Лунина

Боюсь туда идти, да и я примерно знаю что там будут говорить.

Олег Ахмедов

Но надо исправлять ситуацию.

Олеся Лунина

Уже смирилась даже. Что буду жить так до конца дней своих.

Олег Ахмедов

Вы же чертовски молоды, влюбитесь, наконец!

Олег Ахмедов

Ну а семья, родители, братья, сестры? Неужели и с ними напряг?

Олег Ахмедов

Есть же ещё учеба или работа. Пусть будет хотя бы узкий круг людей, с кем вам комфортно.

Ка
Камола

Скорее всего усталость

Чего Только Не...

Перебор с валерьянкой?

Bo
Boris

Ебанашка однозначно