Прохор П

У нас по реке ежедневно шёл лесосплав. Зеки в верховьях пилили. и наш ДОК их принимал. Поймал 2 бревна , сел плыву, кайфую. Тут 2 пацана и девчонка, ловят брёвна. Я им показываю плывите и садитесь. Первая девчонка, 2 пацана и я последний. Плывём, дальше мост с заторами из брёвен и пляж. Я говорю: к мосту подплываем, прыгайте в воду и на берег. Пацаны прыгнули, а девка , попала под затор. Я из-за неё тоже. Смотрю, её сразу течение затянуло под затор. Девки нет. Вижу между брёвен, рука показалась. Я схватил руку, сел и ногами стал расталкивать брёвна. Показалась голова. Вытащил, она разрыдалась от страха. Плывём на берег. Она нет, я воды боюсь. Плачет. Блядь, что делать? Орёт, плачет. Взял её руку, дёрнул, она полетела в воду, сам плыву рядом. Вышла из воды, там друзья и она ушла. Прошло лет 5 уже после армии. В парке, подходит девица. Я тогда тебе даже спасибо не сказала, прости была в трансе. Ну, я же благородный: Главное, что мы оба живы остались. Вопроса нет.

Ответы
Василий Сычёв

Готовый сценарий для короткометражки. Потрясающая история ! Я живо представил эту руку среди брëвен.. Уважения к Вам . Настоящий мужской поступок.!

Прохор П

Ну, я был молодой, это просто счастливый случай. Меня бы затянуло течение под брёвна. Мне был бы пиздец.

Василий Сычёв

Из всего этого рассказа я понял, что ситуация для всех Вас была крайне опасная. Но нада отдать Вам должное что не запаниковали..

Василий Сычёв

Всех благ..

Сл
Слепотаневнимания

🖼Вот такой сплав был?

Прохор П

Ну, у нас река меньше, но заторы были "мама дорогая."

Бабушка Морошка

опасные игры.

Прохор П

Это случай был. Мне повезло и ей тоже.

Бабушка Морошка

это точно.

Иса Джи

👍молодец!

Иса Джи

Спасти жизнь.. хороший знак от Бога

Прохор П

Я атеист. Нам обоим повезло.

Иса Джи

Атеизм пройдет

Ирина Ирина

Молодец

Го
Гор

Красиво

Сергей Дж.

пипец

Галина Смирнова

🙏

Призрак

)