В В

Родители делают шикарные свадьбы , не всегда имея на это средств и возможностей и влезают в баснословные долги и кредиты , а дети через месяц разводятся . А не разумнее было бы , чтобы детки сами зарабатывали на свои "балы " , после которых им вряд ли придёт в голову крамольная мысль о несовместимости характеров ?

Ответы
Александр

Вот поэтому после собственной свадьбы я принял решение, что если дети в будущем скажут нам: "Мама, папа, я со своим парнем (своей девушкой) женимся!", я отвечу: "Поздравляю! Свадьбу оплачиваете сами..."

В В

правильно

Александр

Спасибо.

Неизвестный Неизвестен

Я когда привел невесту знакомиться к родителям то сказал им: "Если хотите свадьбу - делайте. Если не хотите то мы обойдемся.

В В

правда? у меня там мастером работала моя любимая тётя Шурочка

Неизвестный Неизвестен

Я работал в томатном цеху.

В В

она там же и работала

Неизвестный Неизвестен

В 1968 году летом я был рабочим кажется 3 разряда и громко назывался "бригадир стеклотары"

Неизвестный Неизвестен

Моей обязанностью было следить какого размера банки нужны и возить их со склада в цех.

Lady Winter 🇷🇺

..или скромно расписывались, отложив денег на отпуск или квартиру.. Мне тоже это нравится больше.

В В

да ..и мне

Табуретыч

Делать таким родителям нечего,дали бы деньги на кафе человек на 5-6 максимум и всё.

Владимир Ефимов

А может лучше воспитывать "родителей", чтобы они не растили "вечных детей"?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Полностью согласен. Женился два раза, оба раза без традиционной пьянки.

Светик

В Европе так и есть,дети себе на свадьбы и зарабатывают

В В

Европа .. мудра как баушка

Зелёный Кот

А не разумнее было бы вообще этого не делать?

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

красивая жизнь, не подходит к реальности

Евгений Самсонов

Вот бы и пожили гражданским браком...

Гарсон №2

А можно, вообще без свадьбы обойтись

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня сын сам заработал на свадьбу

В В

умничка

Степаныч

шумно сходятся-шумно расходятся

В В

опять в точку.

Angel Ros

правильно)

В В

спасибо

᠌ ᠌

В точку.

В В

🤝

᠌ ᠌

🤝

Эльмира Фассахова

точно

В В

🤝

Эльмира Фассахова

😊лучше бы поехали в медовый месяц...

В В

я тоже так думаю