ОК
Ольга К

Вы любите разговаривать вот с крокозябриками на авве?Мне вот больше нравится с фотографией,а Вам??

Ответы
Br
Brainwalker

Без разницы. Там и там люди. Если вам нравится больше в фотографиями общаться, то вам важна оболочка, чужое мнение. Возможно, что вы хотите продолжения общения и в жизни.

Br
Brainwalker

http://vk.com/brainwalker тут есть 🙂

ОК
Ольга К

а здесь ещё лучше,чем в мире))))

Br
Brainwalker

Не совсем понял.... К чему вы?

ОК
Ольга К

в контакте ,говорю,красивый ВЫ!

Br
Brainwalker

Да ладно... Обычный. Вы из какого города?

Александр Пашков

без разницы) я разговариваю с человеком и через некоторое время понимаю- подходит мне этот собеседник. т.е. интересен он мне или нет!)

ОК
Ольга К

МИСТЕРА ИКСА)))И ТО ЧТО ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ НАТАШЕНЬКЕ ПОСВЯТИЛ)))ТАМ ВООБЩЕ ПО-МОЕМУ НЕ ПОПАЛ))ХОТЯ Я ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ВОТ ТАК КРИТИКОВАТЬ ЛЕГКО,ПОКА САМ НЕ НАЧАЛ ПЕТЬ)))

Александр Пашков

Ава МАРИЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО) МОСКВИЧИ) ПОСТОЙ ПАРОВОЗ) ЗАКРЫТЫ- LOVE STORY B YESTERDAY! Могу открыть на несколько минут))

ОК
Ольга К

да нет)))спасибо большое))))я просто уже еле сижу и спать хочется))))удачи Вам)))!!!

Александр Пашков

удачи и спокойной ночи) спасибо)))

ОК
Ольга К

с праздниками)))))))!!!

Юліанна Спектрова

а мне пофиг ))))я на фото не смотрю кому отписывать а кому нет ведь тут главное не внешность ...а просто общаюсь смотря на сообщения

ОК
Ольга К

вообще наверное Вы и правы)))))если вопрос интересный можно и не смотреть))

Анатолий

а я с людьми разговариваю, которых модеры за эти "весёлые картинки" частенько прячут...

ОК
Ольга К

а почему они их прячут?

Анатолий

а кто их знает?...

ОК
Ольга К

они сами может прячутся?

Анатолий

неа!...

ОК
Ольга К

да Вы ж не знаете...

Анатолий

я сам себя никогда не прятал - клянусь!...однако периодически "всплываю" в такой "весёлой" ипостаси... думаете, это проделки Билла Гейца?!..))))

ОК
Ольга К

думаю..нет)))это ошибки производства)))

Анатолий Мюллер

В правы. Гораздо приятнее разговаривать с человеком,чем с каким-то уё.бищем! 😄

ОК
Ольга К

как Вы......конкретно))

Анатолий Мюллер

Я знаю,что ругаться матом нехорошо. Но называть вещи своими именами,иногда,просто необходимо! 😞

Vitaliy R

так может сайт глючит, картинки людей могут не отображаться не по их вине

Vitaliy R

Когда что-то исчезает не по вашей воле, ваша естественная реакция узнать почему, вот и писал )

ОК
Ольга К

ну конечно так))

Vitaliy R

Они не стали оправдываться на словах, а где-то видно лежали копии, вот они и вернули

ОК
Ольга К

нет.здесь бывают глюки))

Vitaliy R

о чём теперь знаю )

Лилия Ильг

я не придаю этому значения мне только тупость и хамство не нравятся

ОК
Ольга К

ну наверное хуже этого ничего нет))я согласна-ладно))пусть как кому нравится)

ОК
Ольга К

с праздником))

Лилия Ильг

спасибо и Вас

Лилия Ильг

пожалуйста

Андрей Прохорович

Вы же прелестная такая на фото, конечно очень приятно с фотографией

Лариса... ...

Мне тоже приятнее общаться с человеком,а не с кракозяброй!)

ОК
Ольга К

вот спасибо за такой ответ)))

Лариса... ...

С праздником!)

ОК
Ольга К

и Вас))))) 🌹

Лариса... ...

Спасибо:-)

Александр Тараканов

Мне тоже, но я так и не загрузил свою. Сейчас исправлюсь.

ОК
Ольга К

)))))))))))))))))))))))))))))))спасибо)))))))))))))))))

Александр Тараканов

Исправился.

ОК
Ольга К

так то намного лучше))

Александр Тараканов

Я рад, что Вам понравилось.

Василий Страшков

А я создаю любых козебяк, поскольку это моя работа 🙂

ОК
Ольга К

А Я ОБ ЭТОМ НЕ СПРАШИВАЛА..

Василий Страшков

🙂 А о чем Вы спрашиваете? Кто за фото в инете прячется козебяка или виртуальный дрочун, какая Вам разница по большому счету?

ОК
Ольга К

МНЕ ВООБЩЕ ПОФИГУ!!Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ,ЧТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ...И ВСЁ!!!!!!Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ-НАРОД!!!!,НЕ ОБЩАЙТЕСЬ,ЕСЛИ НЕТ ФОТО!!!!Я СПРАШИВАЮ,ЧТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ....РАЗУЧИЛИСЬ ВСЕ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА....

Василий Страшков

А что вы ОРЕТЕ, спокойно все хорошо, фсе казебяки спят, НЕ КРИЧИТЕ ато как проснуться :)))

Alex You

а нам как соловьям ....лишь бы человек был хороший ....

ОК
Ольга К

Понятно))))но в принципе-да))но всё же приятней когда видно)

Alex You

а вдруг я негр а у кого то национализм ...)))

ОК
Ольга К

ну и что????вот и узнаете и это))

Alex You

а оно мне надо ....)))

Никола

Ваша фото настолько мелкая что лучше краказябру.

ОК
Ольга К

а мне лучше фото,чем Ваша огромная крокозябра!!!

Никола

Не могу вставить фото - жена ревнивая, итак меня поудаляла отовсюда.

ОК
Ольга К

это вот аргумент))))

Михаил Мельников

Олечка, я предпочитаю тактильные ощущения.....))))

ОК
Ольга К

да))))

Михаил Мельников

И как часто???

ОК
Ольга К

всё Вам расскажи)

Михаил Мельников

Расскажи.....))))

ОК
Ольга К

не часто-достаточно??

Михаил Мельников

Достаточно!!! Это радует!!!))))

Владимир Гараган

Я не общаюсь с теми у кого нет анкеты и нет фото.

ОК
Ольга К

почему??может это не они виноваты??

Владимир Гараган

Что нет анкетных данных?

..

а мне пофиг, главное, чтоб чувак был интересный.

Валерия

Я не обращаю внимание на фото..интересен вопрос

Михаил **

Только с фото,не смотря на интересные вопросы

ОК
Ольга К

а с другими не общаетесь????

Михаил **

Ну с кракозябриками практически нет

Сергей Сафонов

так поставь фото перед собой и разговаривай.

Сергей Сафонов

не страдаю этими заморочками, не считаю мужским поступком свою фотку выставлять напоказ, как это делают неудачно некоторые "женщины".

ОК
Ольга К

я НЕ СЧИТАЮ,ЧТО У МЕНЯ ПЛОХАЯ ФОТО))))У вас со вкусом проблемы-да!!и достоинство мужчины не в том, что выставил он фото,а в отношении с женщиной))увы-но вы .....страдаете другими заморочками ....и уж назвать вас мужчиной....очень проблематично!!!!

Сергей Сафонов

ха, должен прогнуться под тебя, чтоб ты меня назвала - мужик? ну-ну 🚬 к тебе я никак не отношусь. единственное чтобы я не стал делать, фотографироваться на фоне гладильной доски с труселями или трениками 😞 ясно, по домашнему - респект. по мне лучше тогда голой если гордость распирает. будешь пробовать? 👍

ОК
Ольга К

ТЕБЕ ТОЧНО НАДО К ВРАЧУ-ЕСЛИ ТЕБЕ ВЕЗДЕ МЕРЕЩАТСЯ ТРУСЕЛЯ))))И ВИДАТЬ ЧУВСТВО ПРОГИБА ТЕБЕ ОЧЕНЬ ЗНАКОМО))))))А ВОТ ГОЛЫМ ТЕБЯ ТОЧНО НЕ КТО НЕ ЗАХОЧЕТ ВИДЕТЬ))ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЛЁТНУЮ ПОЛОСУ ПОСТАВЬ!!!А ГОЛЫХ БАБ У ТЕБЯ И ТАК ХВАТАЕТ В МИРЕ)))

Сергей Сафонов

Вот и что требовалось доказать, милая киска, отражает твою сущность. И что было так нервничать? Я уже хотел тебе скорую вызвать. 🌹

Юрий Полтарыхин

Фантазировать с фотографией приятнее 😉

ОК
Ольга К

да нет))просто общаться)

Юрий Полтарыхин

Я не про это! Я про то, всё подобное общение это одна наша большая фантазия, приходится многое домысливать!

ОК
Ольга К

вот правильно)))))лучше,когда уже всё видно)))я имею ввиду человека)

Юрий Полтарыхин

Общаться надо в живую!

ОК
Ольга К

согласна!