Сергей Пашкевич

Не делай зла--вернется бумерангом, не плюй в колодец--будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых-не вернешь, не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь

Ответы
Владимир Нетсев

Желай добра--вернется бумерангом,
попей с колодца--будешь долго жить, и похвали того, кто ниже рангом, подумай,
что ты можешь предложить. Цени друзей, они в тебя поверят, люби одну – она даст
свет земной, будь искренним к себе --со временем проверишь, что этой
искренностью, людям свет даешь..

Мурашов Дмитрий

ВСЕЛЕНСКИИ ЗАКОН , ПРАВДА НЕ ВСЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ, НАДЕЯТСЯ-ПРОКАТИТ! ВЕДЬ ОН ВКЛЮЧАЕТСЯ В ДЕЙСТВИЕ ПОСЛЕ ГОДКОВ ТАК ДЦАТИ! 👍

Мадина Абдуллаева

все правильно говориш а что делать если это птицы не понимая срут в уолодец мы ведь от туда воду пъём

888Syerhnoyij888

птицы-ето мы люди...зло не обязательно вернеться...его можно избежать...просить-имей власть.друзья-учись обходиться без них.............как я...............любимых...................................................................................................они не нужны.......................

Багет Ламинатов

Один разумный человек заметил: «Берегись истины наполовину. Тебе может попасться и не та половина».

Татьяна Чеботарева

Хорошие наказы, если бы все хоть немножко их придерживались, тогда и жизнь была лучше.

Ан
Анастасия

а если я замужем и влюбилась. Но семью разбивать не буду! Это ли не ложь самой себе?

Сергей Пашкевич

Время покажет.......выбор только перед вами.....

Ан
Анастасия

да, кто бы помог...

Сергей Пашкевич

Жизненно сложный вопрос........

Maрина Eрмилина

ПРАВДА ГОВОРЯТ,ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ!

Агнесса Никулина

не все этого придерживаются к сожалению

Елена Сочинская

Замечательно и верно!Спасибо и удачи!!!

Kamariya Bakirova

смотря как повезет, если повезет....

Ли
Лиза

Прекрасные слова!!! Я..с ними и живу!

Para Zitta

Каша в голове многое неправильно

Дмитрий

Старые истины и добрые истины))

Анна- Не Скажу

Пошла рыдать ...от правды

Владимир Ч

Спасибо за напоминание.

Валентина Самарина

Ко мне это не относится

Татьяна Рыбакова

Все об этом знают...но...

Александр Другов

омар хайям?

Сергей Пашкевич

Верно и к этому добавить нечего.

Александр Другов

где мой милион?

Сергей Пашкевич

В Сбербанке ...................

Ев
Евгений

Да уж.

Валентина Березина

кое где согласна

Сергей Пашкевич

Вы не согласны с Омар Хаям.?

Валентина Березина

несовсем