Аврил

От прошлых веков нам достались шедевры живописи, архитектуры, книги. ТО что останется от людей начала 21 века. По чему будут о нас судить лет этак через 300-400?

Ответы · страница 3
Элиф Тезель

я думаю к этому времени будет уже не до этого

Элиф Тезель

К этому времени начнется всемирный джихад и будет война..потом судный день..одним словом конец человечеству

Аврил

Вы точно знаете про джихад и конец всему человечеству? "Ведь час последний известен только ЕМУ"

Элиф Тезель

Нет незнаю...но просто мне так кажется

Аврил

а может быть мир станет исламским и джихад уже не понадобиться

Элиф Тезель

Это мало вероятно!!!Потому что в коране джихад уже предписан и Ему уже заранее значит известно,что джихад будет точно.Ведь коран написан с Его слов!!!

Аврил

но ведь главный джихад человек совершает внутри себя

Аврил

да вопрос был не об этом. но пришли к последнему.

Екатерина Сидорина

по количеству пластиковых бутылок и шприцов

Наталья Гальченко

потому что это будет редкостью, экспонатом...

Тамара Бабич

Если о шедеврах...Как Вам Глазунов и Шилов?

Ирина Шмелева

Высотки, нетбуки и всякая такая мелочь.....

Андрей Ерлыков

по найденым мобильным телефонам и тд и тп

Алина Ахмадиева

По тому как эти шедевры будут разбиты 😞

Николай Кривеженко

вот... встретимся... через 300-400... увидим...

Азамат Алтайбаев

neznay, mne ne interesno daje budet chto kto posle menya budet))

Александра

по развитию интернета...)))))

Елена При Мудрая

Доживёшь узнаешь!

Аврил

ой спс за такую возможность