Котопланетянин.

Выпивал коньяк, закусывал килькой в томатном соусе. Смотрю, а одна килька волосатая.. Прям пушистая, как гусеница, есть такие. Хотел я её вилкой то, а она и молвит мне человеческим голосом. **** Что могла мне сказать волосатая килька?

Ответы
** Катерина **

Урод ! кто же закусывает коньяк кильками в томате !

Котопланетянин.

Тот, кто не такой робот как ты. Тот кто имеет своё мнение и вкусовые предпочтения 🙂

** Катерина **

Вы чо ? на волосатую кильку обиделись штоли ...)... это же она вам так сказала, а не я ))

Котопланетянин.

Так а это я кильке и ответил так 🙂 А не вам :)_

Н.ш.

Не кушай меня , я твои три желания выполню.

Н.ш.

😊

Светлана

Не ешь меня. Я тебе ещё пригожусь.

Котопланетянин.

В ответах.. Хочется.. полёта фантазии!

Светлана

Ну тогда сорри. А Вы бы что написали?

Котопланетянин.

А что.. ну дурость какую ни будь. Было бы настроение, что то накалякать 🙂

Котопланетянин.

У вас не то настроение видимо.

Светлана

Наверное. Ничего прикольного на ум не пришло.

Василиса Евгеньевна

так может то не килька была?))

Котопланетянин.

Может и не килька.. а что сказать то могла? И ведь сказала!

Котопланетянин.

Верно.. Я посмотрел на её. И она такая вся равернулась и раскрылась. Бери меня, говорит, я самая вкусная и вся твоя.. 🙂

Василиса Евгеньевна

ага)) вот как мы все знаем))

Котопланетянин.

Ладно.. покопаюсь, в банке. может другая чего другое скажет. :)_

Гульнара Нуртазина (Айсина)

"Привет, я твоя белочка!"

Котопланетянин.

🙂.. вот и под коньячёк их попробуйте! Хотя, дело вкуса конечно!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

заинтриговали вы, однако.... осталось только кильку в томате купить....

Котопланетянин.

Блин.. жалеть вам точно не придется, о таком опыте, тем более, что он практически ничего не стоит в плане денег.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ладно, попытка не пытка, попробую завтра....

Котопланетянин.

Было бы здорово.. Но обычно, это не практикуется. Если не трудно будет, напишите, интересно ваше мнение!

Ra
Rasena

- "бросай пить,человече"

Ra
Rasena

👉 👋 💥 😀 удачно?

Котопланетянин.

5 секунд, полёт нормальный! Еееее :)_

Ra
Rasena

счастливой орбитыыыыыы))))) ✋

Котопланетянин.

Нафиг.. Я за пределы гравитации... покаааааааааааааааааааааааа...... до новых встречь в эфире! 📡

Ra
Rasena

🔊 🎺 🎵 до!

Ги
Гита

Не пей Ёжик)

Котопланетянин.

Это верно. Мне так было велено, но я ослушался.

Ги
Гита

ну ждите гусеничку к утру)

Котопланетянин.

одно утешение и надежда.. да.

Ле
Лета

фу