Овца Петти Мутон

В некоторых народах мира все ещё остаётся поверье, что родиться женщиной — это навлечь несчастье на свою семью. Девочка — это кара Богов. Так было в Индии. Девочек пораньше старались выдать замуж, дабы избавиться от страшного проклятья. А родиться Овечкой нормально? Или такая же фигня? 🙄🌾🐑

Ответы
Sergey Bayazitov

Если родиться челОвечкой Мутон, а уж тем более челОВЦАрицей Мутон, с царицей и царём в голове, то это не моветон.. и даже хороший и очень хороший тон. Ведь коМУТО нужно будет со всей этой фигнёй, замутами и мутью разбираться. И очищать многострадальную ПЛАНNETу и человечество от захвативших власть в нашем овцарстве-королевстве внеплановых короновирусных баранов, е-баранов, наебаранов и прое-баранов

Овца Петти Мутон

Да, Овечке очень хочется, чтобы ее так приветствовали: «Славься, Царица!» 🐑

Sergey Bayazitov

Во Истину и Во Славу Великой Царицы, Великого Шамбалаха и Великого Царствия Великих Истинных ЦАРИЙЦЕВ!

Овца Петти Мутон

Отлично ))

Константин

Если вовремя не согрела барашка шерсткой, то накормила волков в лесу.. ☝️Барашку порой нужно тепло, ибо он защитник стаи , точнее семьи и поэтому у него масивные рожищи. а у овечки для согрева - больше шерстка.

Александр Родин

Овечку всегда жестоко предают. Сначала ухаживают, кормят, называют ласковыми словами, а потом этот "добродетель" отрезает ей голову, и съедает её труп.😒

Владимир Тунгусов

Это самая, что ни на есть фигня. Овцы и бараны никогда не отличались сообразительностью, только упрямством, их можно сравнить только с ослами.

Валерий Герасимов

Во всяком случае, я ни одной овцы, скачущей перед публикой на задних лапках, не видел.... А вот львиц и тигриц, в цирке - сколько хочешь!!!

Овца Петти Мутон

Кстати, да! Свободные Овцы 😃

Игорь Ерошенко

Хорошая овца это не только густая шерсть , но и полтора - два центнера шашлыков .. (при правильном уходе .. ) (хозяйкам на заметку ) ..

Дмитрий Каракозиди

В Коране, в главе Женщина, ни разу не встретишь слова...."Женщина имеет право"Только ОБЯЗАНА. Смотря в чьи обятья попадёт ОВЕЧКА,

Владимир Мокробородов

В некоторых народах мира все ещё остаётся поверье, что родиться женщиной — это навлечь несчастье на свою семью. ======= ДИКАРИ !!!

Анна Крюкова

Думаю они так делали из за недостатка знаний, и глупых суеверий. Овечка в то время принесла бы больше пользы чем женщина 😁

Овца Петти Мутон

Возможно. Но отголоски и верования до сих пор. Да, тогда овечкой родиться было полезнее. Приданое как никак 😁🐑

Ка
Кайлас

В Азербайджане сейчас уберают во время беременности девочку у них это как-то падло если не первый мальчик рождается...

Овца Петти Мутон

Вот вот. Что-то такое слышала. В изоляции погрузилась в работу и тему женщин. Феминистки. Феминистки многие кричат. А в мире до сих пор полно всякой жести по отношению к женщине. Вот феминистки и перегибают палку.

Ка
Кайлас

Фиминистки геи трас и вся это нечисть из-за них целые народы уничтожались богом! принципе садом гаммора уже существует в мире и все беды от них и от нас самих из-за того что мы на них закрываем глаза .. слово талерантность все дозволенность только под них действует.

Овца Петти Мутон

Бог милостив.

Ка
Кайлас

Хвала Господу Миром ! Милостивого Милосердного!

Сергей Пастухов

Ну если в Индии то уж лучше коровой родиться.
Хотя возможно и овцой нормально.
И всё же коли уж овцой - то лучше дикой

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Сергей Пастухов

Сам я пожалуй согласен собакой. Но только при хороших хозяевах.
Дикой собакой не хочу.

Владимир Мокробородов

В некоторых народах мира все ещё остаётся поверье, что родиться женщиной — это навлечь несчастье на свою семью.

Владимир Ефимов

Благодарить надо, что родили. В любом виде. Значит можно поднабраться нового опыта и знаний по своей функции.

Петр

Есть в Индии племя Тода...
У них многомужество. Поэтому родившихся детей женского пола в основном убивали...

Ирма Лаева

проклятая Кали-Юга....но ее срок истекает.....Женщина - Богиня....а кто с этим не согласен - тот......не Бог)))

Вячеслав Поминов

Хорошо, что указано обстоятельство, «у некоторых». Есть шанс

Ирма Лаева

шанс - он завсегда есть....хорошего всем дня! света и радости!

Овца Петти Мутон

И «светлого будущего» ))

Ирма Лаева

надеюсь, не того, о котором один из моих вопросов?))))))

Овца Петти Мутон

Именно его )))) другого не дано.

Антон (Ulysses)

это у тех народов мира надо спрашивать. я оба раза ждал девочку. и внуки тоже мальчишки. не судьба! )

Дикий Ёж

В той же Индии показывали двухголовую овцу и молились ей...так что это дааалеко не фигня))))

Овца Петти Мутон

Отлично 👍🏻

Дикий Ёж

Ну хоть кого то мутация животных радует)))

Борис

Фигней Вы страдаете со своей овечкой, извините за выражение. Нельзя реальное имя назвать?

Валера Жуков

Кем родилась, тем и пригодилась..., А в Индии, все помнят и чтут Индиру Ганди, если что...

Эльдонион Лайбайдук

В Индии это радостная фигня.))) В России вообще всё фигня..Хоть крокодилом родись .)))))