Александр

На закате своей карьеры знаменитый советский футболист Александр Заваров выступал за французский клуб «Нанси». В команде за ним закрепилось прозвище «blette» (в переводе с французского — «свекла»), так как Заваров часто произносил это слово при своих или чужих ошибках на футбольном поле.Ну Вы поняли,какое слово он произносил. 😃

Ответы · страница 2
Валентина

меня забанят((( или Вы специально провоцируете?

Валентина

иногда,значит не такой уж страстный болельщик, я как-то шла по улице мимо дома и так я как поняла мужчина смотрел футбол и так такие крики неслись, Заваров наверняка таких слов не знал))

Александр

Добрый день)) Нет,я не яростный болельщик)) у меня всё в меру..) Могу порадоваться за команду,но без всякого алкоголя и шумных компаний.а чисто,на едине один..посмотреть и спокойно принять результат матча.. Помню один матч, за суперкубок УЕФА на стадионе Монако .. Порту-Барселона ..,и тогда Порту проиграли,я выключил тв и аж до глубины дыши обидно было,что слёзы сами побежали,хотя я держал всё внутри..

Валентина

а я вообще не смотрю,хотя слышу, что наши почти всегда проигрывают(( обидно

Александр

да,хоть на Евро 2016 вышли и на ЧМ 2018 принят участие,как хозяева..

Александр

да, а то выходим,а на турнире играть не можем..

Anin

ну конечно. А что такое "паписта-фали", знаете?

Anin

Знакомый ездил во Францию в Диснейленд. На американских горках он
увидел,что перед тем, как дети отправляются в путь,они кричат “паписта -
фали”, Спросил у контролера,что это дети кричат?-Да раньше тут русский
работал -каждый раз,дёргая рычаг,он кричал "ПА-ПИЗ-ДОВА-А-ЛИ".
(с)

Ол
Ольга

Хорошее слово..для связки слов в предложении

Виктория Шайхмурзина

конечно, русский мат ни чем не замаскируешь

Светлана Бульская

))русскую культуру в массы...европейские ))))

Надежда Из Сибири.

Вы, знаете это вопрос к любителям футбола.

Александр

тут ни чего сложного..там слово "бл...ь"

Надежда Из Сибири.

Ой, какой матершинник этот футболист.

Александр

видимо,он на нём разговаривал)

Надежда Из Сибири.

Вот хулиган.

Oleg Simanov

http://znamensky.livejournal.com/72707.html - прочти - улыбнет

Илона Маска

Не блядь, а женщина познавшая силу любви.

Марлен Масимжанов

Блин, замаскированное от того же слова...

Елена Юрьевна

Блд... русские - они и во Франции русские)

Александр

🙂 скоро евро 2016 во Франции,вот может снова пару "ласковых" слов скажем 🙂

Елена Юрьевна

Таяна

Слово поняла, но материться тут не буду

Алексей Генералов

Конечно, у меня самого иногда слетает.

Галина Коровина

😀 😀 😀 Могучий русский.

Елена Любимова

Ага,ну ему не грех,вылетает😃

Елена Любимова

Не,я же девочка...хотяяяя,может иногда😃

Елена Любимова

Нууу,не мальчик же,щас,посмотрю,не,точно не мальчик😃

Александр

Давай я проверю, посмотрю, девочка ты или мальчик 🤣

Татьяна *

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жена Дракона

Супер,великое русское слово))

Жена Дракона

😄 ёмкое

Вадим

Очень! а если ещё с интонацией)))

Елена

конечно, так называют женщин

Елена

ну все-равно мы поняли это слово

Александр

😃 мачо он там был,поди

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 только словами,а то его жена с него жила и 2 дочки...а жена его крепкая была

Александр

Жена у него видать рулила в доме))

Анатолий Мюллер

Конечно! 😝

Александр

а ещё один случай был.. Евро 2004.. Россия-Уэльс (1-0)..,Вадим Евсеев в конце матча в прямом эфире орал :"Х..Й ВАААМ!! " 😄 В этом году тоже с Уэльсом играем-может пора повторить,куда мы их послали в далёком 2004 году 😄

Александр

будем ждать начало Евро 2016,как бы не облажаться)