Сана Ушаков

есть кто с башкирии??

Ответы
Геннадий Симачков

ЧП в детском саду-дети матерятся. Собрали комиссию по решению данной проблемы и выяснилось, что за несколько дней до ЧП в дет. саду работала бригада сантехников. Ну вызвали их на "ковер" и просят все разъяснить.
Ну один и говорит:
-Я стою и держу стремянку, а Коля заваривает трубу. В этот момент расплавленный металл капает мне за воротник, ну я ему и говорю: -"Коля, неужели ты не видишь, что раскаленный металл падает мне за воротник? Пожалуйста, не делай так".

Ирина Толмачёва

Вам праздник провести? Могу приехать. На какое число и ск. Километров?

Человек Земли

мне тоже нужны с башкирии серьезные люди

Олег Демидов

Нету!!!! Все пьют водку и слушают рэп

Евгения Колякина

Учились,Рыбинск,Саша Самарин

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет блядь, нет, нет, нет

Ольга Картова

не я

Щуплов Антон

понятно

Надя Неважно Какая

Нэт

Щуплов Антон

печалька

Щуплов Антон

печалька