Александр Фомин

Что подарить ЖЕНЕ на 35-ю годовщину свадьбы, если она директор, а я её водитель? (необходимо до 28.10.)

Ответы
Галина Гарбуз

Вечер на двоих при свечах, плюс подарок , что-то из бижутерии (кольцо, колье ит.д.) из благородных камней или металлов, плюс букет роз плюс песню для неё лично, а может просто красивую музыку, под которую вы пригласите её танцевать. Ну, примерно так...

Александр Фомин

Спасибо! Сумирую!!!

Галина Ковалева

подарите ей недельный отпуск с вами где-нибудь на берегу океана... где вы будете просто наслаждаться общением вместе..где отступят проблемы... и где вы будете опять влюблены друг в друга...

Александр Фомин

03.11. летим нырять с акулами... там и коралы...

Галина Ковалева

круто...

Александра Фуфаева

:-))))))))))) офигенный секс в машине. ну и немного романтики не помешает.товарищи совершайте иногда безумства ведь жизнь так коротка, что порой и нечего вспомнить

Вера Носова

Чтобы выбрать подарок жене, ориентируйтесь по ее вкусу. Прежде всего преподнесите ей пышный букет цветов или корзину цветов!!!

Ольга Юрьева

ювелирное украшение, можно тур поездку, можете пригласить в ресторан и там подарить украшение, если не получается с поездкой.

Наталья Стафеева

подари свою любовь,уважение, а подарок роли не будет играть если она тоже любит. Но это еще и от женщины зависит.

Владимир Лаврухин Поэт

ПОДАРИТЕ ЕЙ РУЛЬ!!!ОНА ЖЕ РУКОВОДИТ ВАМИ!!!И ЛЕГЧЕ ВСЕГО СДЕЛАТЬ ЭТО ЕЙ =ТОГДА, КОГДА И РУЛЬ БУДЕТ В ЕЁ РУКАХ!!!!!

Марина

профессионал? подари незабываемую поездку! можно так прокатится - будет круче чем прыгнуть с парашюта 😉

Наталья Подрядова

может еще путевочку ( в зависимости от возможности финансов) так чтобы медовый месяц еще раз!

Татьяна Рябова

Она жена, а не директор....Дарите то, какой свадьба называется 35 лет, знаю, что 30-жемчуг...

Алена Бобиль

поздравляю вас с супругой,ничего не могу посоветовать,может романтическую поездку

Ta
Tanzily

я бы подарила подвеску в форме руля,но не это главное,а надпись"Помни,кто у руля"

Горди Цвет

Неважен подарок , важно внимание. Купите ей цветы её любимые, пригласите в кафе.

Татьяна

Свадьба полотняная или коралловая. Подарите чехлы на авто кораллового цвета

Наталья Ельчанинова

Посадить в машину и прокатить 35 кругов вокруг дома!!!! РАДОСТИ БУДЕТ!!!!!:-))))

Евгений Шидлюк. Омск.

У меня чуть проще с иерархией и год 33й,но лучший её подарочек это ты!!! 🌹

Валентина Романченко

А что ваша любимая любит больше всего? и что вы ей ещё не дарили никогда?

Татьяна

Значит устелите ей сиденье в машине чем-нибудь особенным, лохматеньким

Владимир Бирюков

Это коралловая свадьба,так что подари ожерелье из этого камня...........

Евгения Гинзбург

какой-нить девайс в машину, чтоб она там себя ещё круче чувствовала)