Диана

Кому дать почитать Евангелие Господа нашего ИИСУСА ХРИСТА?

Ответы · страница 2

а что там написано

Диана

Суть Евангелия

Сварожич

Краткое это как?

Сварожич

У вас только два варианта?))) И дьявол не подходит!!! Но вопрос был не о боге а о Иисусе. Вы так плавно прировняли его к богу!!!

Диана

ИИСУС и есть Бог!

Диана

ИИСУС означает ИЕГОВА спасает

Сварожич

Что за бред??? Иегова создал мир Иисус пришёл в него 2015 лет назад.

Диана

Вы СИ?

Андрей Вишняков

Краткое это как?

Диана

Основной смысл Евангелия, Благой Вести

Диана

ИИСУС ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ТЕБЯ, что, будучи БОГОМ, ТВОРЦОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, пришел в этот мир как человек, чтоб умереть за тебя, забрав на голгофском кресте все твои грехи, проклятия, нищету, одиночество, страхи, болезни, все плохое в твоей жизни и чтоб подарить тебе вечную жизнь с Собой на небесах. Поверь, что есть рай на небесах и ад, где правит сатана вместе с демонами и бесами, где вечное проклятие, вечное мучение, вечный огонь и откуда нет выхода. Поверь, что твоя жизнь на земле очень короткая по сравнению с вечностью. Что значит 70-80 и даже 100 лет по сравнению с вечностью? Библия говорит: "Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения". Просто скажи Богу от чистого сердца:"Дорогой Иисус, я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прости все мои грехи, которые я совершил в своей жизни. Иисус, будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю всю мою жизнь в Твои руки. Сделай меня таким человеком, каким Ты меня хочешь видеть. Благодарю Тебя, мой Бог и мой Господь, что даруешь мне вечную жизнь на небесах. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь". Теперь найди хорошую церковь, где проповедуется Слово Божье (Библия), и стань частью этой семьи, в которой любят и заботятся о тебе и в которой ты любишь и заботишься о других. Вместе мы - Божья семья, в которой Иисус Христос - наш старший брат, а мы братья и сестры. Если не знаешь такую церковь, где придерживаются Библии, поищи в интернете адрес церкви. Сегодня твой день спасения от ада! Потому что есть дьявол, который ненавидит людей, и он хочет, чтоб люди, не признавая Иисуса своим Господом, попали в ад. И потому он уничтожает людей. Но Бог так сильно любит нас, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Мы не должны жить для себя, мы должны жить для Господа Бога, Творца неба и земли, нашего Создателя, Искупителя, нашего Небесного Отца. И ответить на Его призыв:"Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его (через Библию) и прилеплялся к Нему, ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих". Надеюсь, ты выберешь жизнь. Бог да благословит тебя и всю твою семью!!! ❤ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ СВОИМ БЛИЗКИМ И ДАЖЕ НЕ БЛИЗКИМ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ СПАСЕНЫ ОТ АДА!

Ак
Аквамарин

своим глазам!!!

Ак
Аквамарин

Леха! не нарывайси.

Alexsey

ну и не думал, но мне редко они нравятся как поют;)

Ак
Аквамарин

ns vj;yj crfpfnm vjb vepsrfkmyst drecs gjheufk

Ак
Аквамарин

расшифруй на досуге

Andreea

чур меня, чур...

Диана

Дать или нет?

Andreea

чужды мне сказки иудейские...

Владислав Афанасьев

а че краткое?

Диана

там будет плач и скрежет зубов

Владислав Афанасьев

ааааа! так это стоматология!

Сергей hel фамилия

вы с этим человеком пообщайтесь побольше. суть ,если вы не принимаете то что данная женщина пропагандирует то путь не верный , тобой управляет бес и вы идете не к богу а в ад .как то так . но там много чего

Владислав Афанасьев

эта женщина просто глупая, повторяет за своими хозевами и думает кто-то прям испугается

Сергей hel фамилия

хорошо бы так . да вот жалко есть люди которые ведутся на религиозные подобные идеи. у кого то сложности в жизни . а тут бог любит .чего бы и не прислушаться. глядишь и поможет.....

Музыкальный Кот 🐈

Нет, спасибо.

Александр Грызлов

Нужен он мне

Диана

Не понятно

Александр Грызлов

Вся эта дребедень религиозная не нужна мне

Иван Петров

Нету бога

Диана

Безумец

Да
Дамир

По почте?

Диана

Здесь

Ljubov Krasota

Давайте!

Диана

ИИСУС ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ТЕБЯ, что, будучи БОГОМ, ТВОРЦОМ НЕБА И ЗЕМЛИ, пришел в этот мир как человек, чтоб умереть за тебя, забрав на голгофском кресте все твои грехи, проклятия, нищету, одиночество, страхи, болезни, все плохое в твоей жизни и чтоб подарить тебе вечную жизнь с Собой на небесах. Поверь, что есть рай на небесах и ад, где правит сатана вместе с демонами и бесами, где вечное проклятие, вечное мучение, вечный огонь и откуда нет выхода. Поверь, что твоя жизнь на земле очень короткая по сравнению с вечностью. Что значит 70-80 и даже 100 лет по сравнению с вечностью? Библия говорит: "Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения". Просто скажи Богу от чистого сердца:"Дорогой Иисус, я верю, что Ты умер за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прости все мои грехи, которые я совершил в своей жизни. Иисус, будь моим Господом и Спасителем. Я отдаю всю мою жизнь в Твои руки. Сделай меня таким человеком, каким Ты меня хочешь видеть. Благодарю Тебя, мой Бог и мой Господь, что даруешь мне вечную жизнь на небесах. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь". Теперь найди хорошую церковь, где проповедуется Слово Божье (Библия), и стань частью этой семьи, в которой любят и заботятся о тебе и в которой ты любишь и заботишься о других. Вместе мы - Божья семья, в которой Иисус Христос - наш старший брат, а мы братья и сестры. Если не знаешь такую церковь, где придерживаются Библии, поищи в интернете адрес церкви. Сегодня твой день спасения от ада! Потому что есть дьявол, который ненавидит людей, и он хочет, чтоб люди, не признавая Иисуса своим Господом, попали в ад. И потому он уничтожает людей. Но Бог так сильно любит нас, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Мы не должны жить для себя, мы должны жить для Господа Бога, Творца неба и земли, нашего Создателя, Искупителя, нашего Небесного Отца. И ответить на Его призыв:"Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Госпо

Диана

"Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его (через Библию) и прилеплялся к Нему, ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих". Надеюсь, ты выберешь жизнь. Бог да благословит тебя и всю твою семью!!! ❤️ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ СВОИМ БЛИЗКИМ И ДАЖЕ НЕ БЛИЗКИМ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ СПАСЕНЫ ОТ АДА!

Di
Dimazzzzzz

Зачем?

Диана

Это для спасения вашей души

Di
Dimazzzzzz

А чем чтение поможет спасению души?

Диана

Просто чтение ничем. Но если вы будете читать и исполнять Слово Божье, тогда вот что Господь говорит: 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
(Матф.7:22-27)

Di
Dimazzzzzz

Если все происходит по велению Бога, то и мои грехи ему нужны.

Диана

Ему нужны вы, а ваши грехи Он готов простить, если вы покаетесь

Di
Dimazzzzzz

Ему нужно все, что я делаю. И грехи тоже. Он ведь Всемогущий и всем управляющий. И, наверняка, без молитв знает кому чего послать.

I.𝕂öt

зачем?

Диана

для спасения вашей души

I.𝕂öt

это пропаганда... получается, что вот спасите и прочее, навязывание людям...

Диана

никто вам не навязывает вы сами задали вопрос я вам дала ответ.

сс
светлана старко

мне

Диана

😀

Вячеслав Вирин

дай

Диана

:"Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его (через Библию) и прилеплялся к Нему, ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих". Надеюсь, ты выберешь жизнь. Бог да благословит тебя и всю твою семью!!! ❤️ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ СВОИМ БЛИЗКИМ И ДАЖЕ НЕ БЛИЗКИМ, ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ СПАСЕНЫ ОТ АДА!