Овца Петти Мутон

Петюне написали, что хотят ее поласкать. Овечка не понимает, что это такое? Белье в ванне пусть полощет, Петюню зачем? 🐑

Ответы
Идрис Идрисов

Я вижу, что Вы прекрасны, здесь вопросов нет... Полоскать это не красиво, это ни к какой даме не подходит...!

Сергей Кузнецов

Полоскать или поласкать? Петюня не видит разницы? Полоскать - если плохо вымылась, по-моему так

Александр Карпунькин

Петюня ещё и неграмотная, поласкать и полоскать разные понятия и действия! Что с овцы взять?!

Арман Лесток

Девонька, поупражняйся с самцом на предмет зачатия! Тогда поймешь весь ужас своей дури!

Евгений Раков

"Ты виновата уже тем, что хочется мне кушать». —
Сказал и в темный лес Петюню поволок.

Де
Дед'уктор

Бельё полОскать, а полАскать -- это пальчиками погладить по чувствительным местам..))

Де
Дед'уктор

Ага. )) Я даже знаю где..) Но тут бывают несовершеннолетние спрашивальщики. Вдруг прочтут..))

Овца Петти Мутон

Ой ой 😬 и фото Овечки опасное для несовершеннолетних.

Де
Дед'уктор

Вот-вот! Примерно там и надо гладить и ласкать..))))

Владимир Королев

Надо грамматику знать! ПолАскать - это одно, а полОскать - совершенно другое.

Владимир Ефимов

Петюня ограниченная: лоск, от ласки не отличает, а от этого зависит счастье!

Николай Бочкарёв

Просто не надо путать. Не полОскать, а полАскать. Это совсем другое. )

Серж

Так бельё полощет стиральная машина. Женщину надо ласкать языком 😉

Вячеслав Майборода

110 вопросов ?!!! Многовато ,очень много бестолковых и этт тоже !

Натали

Славка, ты чего такой агрессивный? Как меня нет. так он злой, как черт...

Вячеслав Майборода

Ты приносишь мне умиротворение !

Натали

😄

Ти
Тим

Худая красивая у тебя дела красивая вот хочется ласкать тебя

Viktor Nnn

видимо и неграмотный ещё раз полоскать, через а пишет😃

Viktor Nnn

🙂да на мальдивах то ни чё наверно.

Овца Петти Мутон

О да!!! Смотря где шалаш! На Мальдивах ништяк. )

Viktor Nnn

так и я не про северо-енисейск пишу.

Овца Петти Мутон

Спасибо, хороший новый вопрос ))

Viktor Nnn

ага. давайте, вопрошайте.

Артем

Видишь как много ещё не познанного?))) ласкуны находятся)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

☺️ 😃 😁 😆 - правильно! нечего Петюню трогать!)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а может это был енот-полоскун?)))

Овца Петти Мутон

Енот? Енот!!! Ты где? Вот...

Alexandr Ponomaruov

есть любители овечек поласкать

Максик Ласковый )

Потыкаться носами и облизать языком. Я так понимаю. )))

Ник Ци (Student)

Шоб шкурка у овечки стала шелковистой 😀😀😉

Ник Ци (Student)

Удачного дня, Претти Вумен👍👍😉

A.l.i.c.e.

Может они это... еноты? Еноты они все полощут. Да да😂

Овца Петти Мутон

Это будет беда. Не зайду в спрашку потом 😞

A.l.i.c.e.

Вооот! Может нинада вам енотов этих?😆

Овца Петти Мутон

Не надо )))) Без Енотов, исключительно $миллионеры 😁

A.l.i.c.e.

Скажите им кышшш!))

Вэ
Вэл

😅 😅 😅 😅 😅 😅бенч!!!!