Максим

Любая религия-это зомбирование людей?

Ответы · страница 8
Раиса Зимина

Можно и так это назвать

Максим

🎄

Olga Tyurina

А вы не верите религии?

Максим

А нужно было дать ответ....Ведь отвечать вопросом на вопрос не красиво, а потом уже в беседе можно было бы и уяснить нам все

Olga Tyurina

Я не глубако верующий человек поэтому задаю подобные вопросы.

Максим

Я тоже

Olga Tyurina

Ктото зомбирован религией а ктото нет.

Максим

И не только ею

Ася

Конечно, нет, секты- да.

Ренат Годунов

У моей знакомой сын вдарился в религию, и у него съехала крыша вообще на этой почве

Ася

Бывает, но виновата голова, а не религия........

Максим

это точно

Максим

👍

Марина

только что отвечала же

Максим

да.......но там нас зарулили

Максим

вооот

Максим

☺️

Ст
Сталкер

А также все масс-медиа!

Максим

да

Да
Дамир

Инструмент управления

Gey...sha

А вы чей зомби будете?)

Gey...sha

🙂 вы очень стойко отрицаете))

Максим

Я в отрицаловке?

Gey...sha

Аха)) понято)

Максим

😊

Gey...sha

🙂

Мила Я )))

Средство манипуляции

Максим

🤝

Кобра 13*****

умного не зомбанёшь)

Максим

👍верно

Максим

мерси

Таня Проколий

В каком то смысле да

Максим

спасибо

Максим

😉

Indees Rybckin

А что такое религия?

Максим

Даль в помощь

Indees Rybckin

Даль знает, а вы? Без него никуда?

Владимир Игнашов

совершенно верно ..))

Максим

👍

Си
Сибирячка

На внушение страхов

Максим

да

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Думаю да) привет!!!!!!

Максим

мне нет

Максим

еще не ем, сейчас поеду домой

Максим

ок

Андрей Акбаров

Совершенно в точку!

Максим

🤝

Nikola- Us

Подсадка на героин!

Максим

точно

Sveta Borodinova

Управление народом

Максим

да

Я По Твою Душу...

Целенаправленное!..

Максим

да

Dika Я Dika Я

100% согласна с вами!

Максим

спасибо

Dika Я Dika Я

Для меня эта тема больная.Потому что я действительно не понимаю религиозных людей.Хотя пыталась.Как можно верить в того кого не видел.Как можно бить голову о пол или стену?Смысл?Я атэистка. Пусть живут они..но смысл в религии?Единственный смысл я поняла для негров.Они очень извращённые и очень необузданный характер.И чтобы их как то успокоить-бог накажет....Извините за мою прямолинейность

Максим

Ну наверное не зависит характер от расы и нации.....бог у каждого должен быть внутри, в сердце.... и жить надо по зову сердца

Dika Я Dika Я

По зовут сердца и мозга.Нормальный человек знает,что можно,что нельзя...Но целовать пальцы какому то х..знает кому я не буду никогда....

Максим

нее...никому пальце не целовать.........это уже раболепие

Dika Я Dika Я

Когда мне на крестинах архиепископ руку в нос с кольцом сунул..а рядом стоял другой фиг знает как там их мафия называется: говорит мне целуй!А с какой такой я должна целовать какому то старому мужику его руку?Знаю,много там его и облизывать готовы в это кольцо....а если бы я поцеловала,но не известно чём заразилась бы...и меня это просто унизило. Сказала спасибо и Бог с вами.

Айсель Волобуева

В какой-то степени.