Оксана Рябова

Что делать когда в разгаре жизни ты в друг остаешься совершенно один?

Ответы
Елена Сергеевна

Сесть, расслабиться, осознать, что это жизнь дает тебе передышку и готовит тебя к следующим встречам, понять и принять фразу "я свободен!", получить от этого необычайное удовольствие, составить список всего, что бы ты хотел сделать пока тебе никто не мешает и приступить к осуществлению планов... по крайней мере я так делаю, когда наступает подобное состояние... (надеюсь что вопрос не о родственниках, иначе ответ не подходит...)

Светлана Хоменко

Даже не знаю что сказать. Это невыносимо тяжело. Лекарства от этого не существует. Можно попытаться переключить свое внимание на внуков или на работу. Ну я это говорю применимо к себе. А в вашей ситуации даже не знаю.

Оксана Рябова

вот как раз внимания моего каждый божий день требуют и конечно получают мои замечательные лохматики кавказские овчарки Наяда Элтон Эрик Фарина Держава Джана Жубар Балушка внуков пока нет тяжело остаться без любимых рук без любимых глаз и очень тяжело осознавать то что этого человека ты ни когда не увидишь в этой жизни

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это ли не счастье??начать всё с самого начала.....теперь как сама хотела...всё что мечтала...всё можно воплотить..и не важно что одна...важно что здорова и полна сил и желаний...

Наталия Махтина

Ну что значит ОДИН,родные,друзья и просто знакомые,мы же не на необитаемом острове,а если мужчина ушел не известно кому повезло

Валентина Юрлова(Пиягина)

Ну вначале,конечно страшно ,но жизнь продолжается а значит нужно жить и судьба обязатель но подарит вам новые встречи

Ник 137

Осмотреться вокруг повнимательнее.......наверняка можно увидеть вблизи, такое же одиночество.......

Ро
Ростислав.

И что? Чужое одиночество согреет ? Смотря какой возраст. Кому захочется лелеять чужие болячки... Простите...

Ник 137

А если просто встретятся два одиночества....вот и весь разговор.......

Ро
Ростислав.

Что, множеситво примеров?

Любовь Шангареева

не может быть человек один все равно есть кто то рядом просто вы не замечаете его присутствия

Время Пошло

Жить..по сути человек всегда один, мы приходим в одиночестве и уходим одни...так что привыкаем

Marina Dorosheva

ну такое бывает редко, но в любом случае надо жить дальше, значит это испытание вам дано...

Александр Казаков

не вешать нос гардемарины,дурна ли жизнь иль шороша,едины- парус и душа!путешествовать

Наталья Богданова

Найти единомышленников и в перед к лучшей и интересной жизни!!! И удачи вам в этом))))!!!!

Rasul S

Беда когда на старости лет остаешься один, а в разгаре. Есть еше время все исправить

Маргарита Тесленко

оооооооо ты поймешь что жизнь прекрасна, а все что было до.. путь там и остаеться

Ольга Фадеева

радоваться, что ты остался один в разгар жизни,а не под её конец. всё ещё будет)

Елена Румянцева

Понять, почему так получилось и что Вам нужно, исходя из ответов действовать

Александр Шмерего

Оценить по достоинству, ведь можно остаться с друзями, которые хуже врагов!

Venera Sissembaeva

У нас это не возможно. есть дети, внуки, родственники, в конце концов соседи

Наталья Сенчило

мне это очень знакомо, мой муж скончался месяц назад.... это просто ж..............

Светлана Шатская

подумать что ты делала не так и для чего тебе провидением дана пауза

Оксана Рябова

любила желала когда не было рядом скучала а он взял и ушел на небеса

Светлана Шатская

но вы же живы!

Нина Коваленко

Но жизнь продолжается, надо жить.......

za
zalifa_valeeva

Жить дальше и наслаждаться жизнью. Еще не известно кому повезло