Ju
Justinas

Твоё любимое блюдо?

Ответы
Алексей Кудряшов

Валера, привет. У "обитающих" на этом сайте людей определённо есть чувство юмора, но пребывание на этом сайте - откровенный "слив" в никуда и так немного свободного времени - пиши лучше мне почту! Ты её знаешь.

Виталий Кулич

С голубой каёмкой))) Гей-гей-гей))) (Шутка.) По поводу кухни особых преференций не имею: главные критерии - свежести, сытности и разнообразия. Форма значения не имеет. Значение имеет СОСТАВ.))) (И количество).

Александр Шабаров

Китайская лапша (Не путать с той, что продается у нас в магазинах, на самом деле это блюдо напоминает по вкусу и ингридиентам пельмени приготовленные в определенном соусе )

Александр Апанасенко

Любое блюдо при насыщении становится нелюбимым. Если слушать свой организм. Поэтому в разное время хочется разных блюд. Сейчас я с удовольствием ем вареную кукурузу.

Редко Отвечающий

Хороший постный шашлык с острыми приправами помидорами и маринованным луком,но только на фруктовых дровах - покупные угли только портят мясо.......

Александр Кабзалов

я не когда не отказался бы от жареной картошки с лучком перчиком чесночком и за минуту до готовности еще добавить 2-3 яйца и все это размешать. Эхх

Елизавета Казюлина

1.Суп с рыбой консервированной.2.Картошка с луком.3.Пицца с колбасой , сыром и с томатом.4.Лапша.5.Соленая рыба.6.Пельмени.7.Бутер с сыром и колбасой.

Наталья Юдина

Рыба во всех её вариациях ( а когда никто не видит, обожаю просто отваренных с соленой воде с луком окуньков речных - чистейшая рыбка!)

Игорь Петриковский

Шашлык,только приготовленный мною же.Я знаю что это эгоистично,но я его готовлю замечательно и именно так,как мне нравится.

Вячеслав Рассыпаев

Фруктовый салат. Только чтобы никто не наблюдал за моими жевательными движениями - ни Вероника Маврикиевна, ни Цветочек!

Воля На_Воле

обжаренные в специях свинные ребрышки запеченые с картофелем и овощами и сливками под сыром !))) ммммм... вкусняшка ))

Сергей Филиппов

кролики-это не только ценный мех, но и три, четыре килограмма диетического мяса. Свиньи мне нравятся, свиньи

Ирина Кобушко

Баклажаны, тушеные с помидорами и болгарским перцем. Заправленные грецкими орехами, рубленными с чесноком

Людмила Григорьева

Ем для того , чтобы жить. Не более, ну конечно, чтобы было вкусно и полезно. А вообще, чем проще, тем лучше.

Наталья

Много: плов, рыба разная, бурито, пицца, пироги, макароны по-флотски, баклажаны, спагетти с мидиями...

Юлия Кашинцева

Мясо тушеное со сметаной и сливками. Перемешать с макарошками и вообще просто ммм.пойду сделаю)))

Юлия Кашинцева

Ахахах. Это круто завтра к маме за пирожками. А муж будет макарошки делать))

Максик

Ахахахахаха мужу скажи пусть по больше по тушит макарошки с мясом)))

Юлия Кашинцева

Хорошо.

Максик

) с днем рождения еще раз!

Юлия Кашинцева

Спасибо спасибо***

Лариса Luck

Если честно как такового нет, я просто люблю домашнюю, предпочтение отдаю в основном Украинской.

Алексей Симоненко

Жареная картошечка, с лучком, на подсолнечном маслице, с малосольным огурчиком, Пища богов :)))))

Владимир Третьяков

Их несколько и все очень простые. Пельмени, вареники, картошка с селедкой, плов, борщ, оливье

Hedge Hog

пардон, уделяю предпочтение содержимому блюд.. как правило сами блюда не особо интересуют..