🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Хочется штангу потягать , а штанги-то и нету. Потому что межсезонье. Hо, говорят, к вечеру штангу должны подвезти. И какую штангу! Пацаны, говорят, вчера один блин вшестером поднимали. Hо и цена соответственная – вот только денег ни у кого нет. Может скинемся, господа штангисты?

Ответы
На
Наташа..

Импотент, как партизан. ..всех перестрелял бы ..да винтовку не дали..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дай я тебя раскумарю😁

На
Наташа..

Бе-бе-бе...