Просто Ой ,Но Не Ангел

Калининград ленинградский район готов купить блины сегодня в течении двух часов

Ответы
Ев
Ева

Хаа) практичный подход найти хорошую хозяйку)). Или же, все камешки уже закрыты?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Седня надо было и он как я может не умеет но спасибо

Ев
Ева

Ничегошеньки не поняла

Ев
Ева

"Сегодня надо было"... Сегодня его просьбу до 12 я выполнила, потом была вынуждена уехать, может, ещё накидал задач. "И он как я не умеет может"... Ну, мы не друзья, о личном почти никогда не разговариваем.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо вы очень добры

Vladimir Medved

Заезжай , отдам бесплатно, адрес тебе известен.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот пиздун

Vladimir Medved

Ну попутно посидим , попиздим, времени до конца суток достаточно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет спасибо

Vladimir Medved

Нуууу, как пожелаешь. 🤝