Елена Булава-Лада

Брак (домострой) - пережиток прошлого? Люди несчастливы, живут вместе без уважения и любви ради детей или из-за отсутствия жилья и денег.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Надеюсь идеал будущего. Вот без брака любовь и невозможна. Ее растят как дуб из желудя друг друга тяготы нося. А в сожительстве кроме удовольствия ничто не связывает. И уважение там... не смешите мои подковы.

Korobkin Viktor

щас так многия живу и без домостроев

Аман Кенжебаев

Сама придумала или кто подсказал.

Шэф Лёлик

а если с Уважением и Любовью?!..

Елена Булава-Лада

знаю 2 пары такие

Шэф Лёлик

Ну вот и возьми их в ПРИМЕР!!) а зачем равняться на неудачников?!..

Елена Булава-Лада

скажете тоже...я возьму в пример...а другие возьмут? я же про всех

Шэф Лёлик

про всех не надо! люди разные... обстоятельства разные... сделай счастливым СВОЙ брак и Мир станет краше!!)

Елена Булава-Лада

один человек не может сделать брак лучше

Шэф Лёлик

Понятное дело! Возьми СВОЁ и НЕ теряй!!)