Ст
Станислава

как вы думаете,чем обоснована агрессивность и недружелюбие некоторых участников Спрашивалки?

Ответы
Юра Винтовкин

...а это уже всё - диагноз!!!...что на роду написано,так тому и быть : хаму -хамово...и дальше по списку...списывать эти вещи на какие-то обстоятельства просто глупо...нормальные люди,.даже после тяжелого дня, так себя не ведут...не обращайте внимания ,или ,если можете держать планку, давайте "сдачу"...как правило,после "взбучки" такие участники сами отваливают... 🙂

Лариса Редька Лариса

Хочу всем людям подарить тепло,
Чтоб люди все добрей и лучше стали.
Пусть в сердце всем становится светло
И прочь уходят боли и печали.
Хочу порадовать любого кто поймет,
Кто улыбнется мне в ответ своей улыбкой.
И тихо к каждому пусть в дом войдет
Удача маленькой, волшебной рыбкой!!

Поклонник Единственный

Иногда тупые вопросы повторяются и в коментах опять тупее тупого. Просто выводит из себя хочется прикалываться веселиться, развеется, а тупни тупят! Ну не знаю ответ так и пишу не знаю? А че тупить!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Светлана Новак, Витебск

Комплексом неполноценности и желанием самоутвердиться за счет унижения других.Таких людей надо просто пожалеть от души и не идти у них на поводу))) Позитива здесь намного больше))))

[ Евгения ]

Есть такие типы, для которых хамить другим - жизненная необходимость, а в инете это делать куда проще и безопаснее, ибо в реале можно однажды нехило отхватить люлей.

Ст
Станислава

точно так

Иринка

Да кто ж их болезных знает ? Может обидел кто по жизни , а может дня прожить не могут без того что бы не напакостить как то , бог с ними ....не обращайте внимания

Vadim Galansev

В основном глупыми вопросами, здесь своя специфика, женские чары здесь не действуют, таким образом общение просто с человеком, не важно, пол , рост, вес.

Айгуль (Казахстан)

Увы, Вы правы. Мне тоже не понятны эти люди, если нет настроения или тебя просто раздражают все, так и не заходи сюда и непорть людям настроения.

Тамара Забегайлова

Нетрудно. Отсутствием культуры общения как такового, только в трамвае за хамство можно и схлопотать, а здесь шпарь, что хочешь.

·•●✿ Аня ✿●•·

ну как одна мне объяснила, что праздник не удался, муж пришёл пьяный и не поздравил её с 8 мартом, поэтому она и нагрубила...

Сергей Иванский

собственной не полноценностью... по жизни слабые не чего из себя не представляют. не обращайте внимание. носик по ветру...)

Юлия Постнова

агрессивны только несчастные и недолюбленные..не надо реагировать агрессией на их агрессию..пусть мир станет добрее...

Светлана Воропаева

не надо серьезно относится к спрашивалке,Я ,например,просто развлекаюсь,отдыхаю.Но с некоторыми общаюсь серьезно.

Наташа Лихачева

наверное сами себя не любят,говорят же,что нужно относится к другим так,как ты хотел бы,что бы относились к тебе

Леди В Пледе

кого-то вопросы идиотские достали,кого-то тролли одолевают,у кого-то мерзкий характер,или весеннее обострение

Алексей Прошкин

у какие. надо в полицию позвонить или Мединскому

Ст
Станислава

а заподло просто пропускать раздражающие вопросы и комменты?

Алексей Прошкин

я пропускаю ,а тебе?

Ст
Станислава

я анализирую...

Леди В Пледе

а я нажимаю "удалить", а он опять возникает

Юрий Свальнов

сам вопрос настолько многослоен для ответа,что однозначного ответа не дождетесь,факторов миллион и более... 😛

Наталья

Наверное у них жизнь тяжелая.., неудовлетворенность .. Вот вместо общения - всплескивают свою ожесточенность...

Ел
Елена))))

Может вопросами? А может им просто некуда выплеснуть негатив. Не обращайте внимания, переводите всё в шутку 🙂

Александр Граков

Ну не нравится человеку, когда ему задают вопросы. Особенно если в прокуратуре, так мне тоже не по кайфу.