Alexander

Подавляющее количество здесь женских вопросов означает меньшую занятость делами или большую любознательность?

Ответы
Тамара Афанасьева

А почему же вас не интересует мужская часть населения по поводу этого вопроса? Неужели женщина должна быть рабыней?

Alexander

Я не писал, что меня не интересует мужское мнение по этому вопросу. Я написал о конкретном факте - "Подавляющее количество здесь женских вопросов"

Тамара Афанасьева

Это так программа составлена. Большее количество мужских вопросов достаются женщинам...а женских мужчинам.... вы видимо не в курсе. В настройках поменяйте пол.... 😄

Alexander

Да? ) не знал, возможно, хотя я в этом пока не уверен

Сч
Счастливая

мне приятно пообщаться с разными людьми и узнать их ответы на мои вопросы...а вы сами что здесь делаете?

Alexander

) а я вопросы не задаю

Сч
Счастливая

тогда что отвечаете ?

Alexander

ну да, раз спрашивают

Juliya

любознательность и любопытство...

Alexander

любопытство к чему? гораздо легче найти ответ на любой вопрос в других местах

Juliya

гораздо интересней пообщаться и узнать ответ...

Alexander

т.е. важнее не быстрый и правильный ответ на вопрос, о "интересней пообщаться"? но это означает, что любопытство второстепенно )

Juliya

это уже индивидуально...

Alexander

конечно ) но мне интересна общая тенденция

Iriska B

легче идем на общение

Iriska B

:?

Alexander

если я - неправильная, то у других женщин все наоборотесли я говорю нет, то другие даили же я правильная и у нас все одинаково )

Iriska B

батенька,да вы зануда?))

Alexander

) приходится отвечать на поставленный вопрос

Iriska B

тогда мне пора))приятного вечера)

Dima Laptev

делать нефиг;)

Alexander

у меня нет просьб ) это было бесплатное предложение

Dima Laptev

А ну ,да...переформулирую свой недочет;)Сформулируйте из своего бесп.утв-ия вопрос;)

Alexander

бесплатное предложение обычно не подразумевает поддержку )

Dima Laptev

ммм...Предложение ,можно понять ,как поддержку ,между прочем;)

Alexander

только если она оговаривается заранее )

~~
~Lerka ~

Любопытство)

Alexander

если любопытство, то тогда - к чему?узнать ответы на вопросы гораздо проще другими способами

Галина Ясная

любопытство

Alexander

любопытство к чему? гораздо легче найти ответ на вопрос в другом месте

Галина Ясная

Я здесь только отвечаю на все вопросы ,кроме глупых........думаю сюда заходят просто пообщаться,ведь со временем каждый обрастает некими знакомыми или даже друзьями,которых нет в других местах.

Alexander

тогда получается, что основная причина не любопытство )

Галина Ясная

Мое личное мнение это все таки общение.....или как бы приятное с полезным...

Alexander

то есть первое )

Вера Швецова

последнее

Alexander

"Стоять у плиты" не надо. Хотя некоторым и заложить продукты в кастрюлю уже тяжелая работа )

Наталья Егорова

Та, ладно !!! ))))

Alexander

да ) некоторые так и говорят

Наталья Егорова

Скажу о себе. Я здесь, а бульон то варится.

Alexander

вот ) работа кипит