Асема Уздембаева

почему мужики ржут на девушками за рулем, сами при этом сидят в троллейбусе???!!! и почему их бесит этот вопрос?

Ответы
Екатерина Хомик

Потому что сами сидят в автобусе,а своего авто нет!!!!вот и "смеются",чтобы скрыть что их это бесит - что у них нет,а у какой то девушки неплохая машина!

Ведров Дмитрий

Вы пробовали наблюдать, как паркуется женщина? На это, как на огонь, можно смотреть часами. А бесит через окно тролейбуса от зависти

Лев Папанов

кого как,но в принципе как уже было сказано "женщина за рулем как обезьяна с гранатой..."

Malika Dior Love

потому что женщины захватили весь мир и умение водить это все что у них осталось

Сергей Шапошников

завидуют. только девушки могут краситься и вести машину одновременно

Константин Эдуардович

...Да, смешно просто... И потом, не всегда ржут - иногда восхищаются...)))

Никита Репейков

ну не каждый ржёт над девушками а на 2 вопрос я сам ответить не могу

Андрей Ремишевский

понятие не имею но девушки за рулём прикалывают хотя своего нет

Дмитрий Иваныч

Завидуют, потому, что. Женщины лучше водят машину, чем мужчины.

Андрей Кондин

меня не бесит. компенсируют тупым ржачем свою ущербность

Павел Мартынов

водите вы по смешному. вопрос бесит за его глупость.

Евгений Заратовский

в троллейбусе быстрее доберёшся до нужного места!

Чебурашка Iii

лучше в тралике чем в машине с бабай-убийцей.)))))

Полозкова Людмила

потому что они не заработали себе на машину..

Александр Анчугов

потому что хочеться с ними прокатиться.

Наташа Орлова

потому-что они видят себя со стороны

Ольга Стяжкина

те кто сидит в троллейбусе завидуют

Анжелла Трансвеститка

потому что тролейбус дороже авто))

Данил Кузнецов

сначала по бесился, потом поржал!

Владимир Наумов

мне нра когда девушки за рулем