Лев Маляриич

Если человек не выслушав просьбы говорит -нет! ,что у него за мысли,какой это человек?

Ответы · страница 2
Ирина Подольская

это человек,который говорит нет не выслушав.

Лев Маляриич

вы ничего нового мне не сказали

Ольга Витковская

Глубокий эгоист со скверным характером,

Лев Маляриич

они что совсем не способны на поступок?

Ольга Витковская

По собственному желанию только.

Лев Маляриич

о как . адругие без собственного?

Mirru

Незнаю....нужно выслушать в любом случае

На
Наталия

Человек привык говорить в начала НЕТ))))

На
Наталия

Что уже всех опросил?)))

Лев Маляриич

видел со стороны .))) но возможно не очень относится ко мне

На
Наталия

Ну так может такой образ для интернета ей более подходит))

На
Наталия

нинаю)))

Лев Маляриич

а вы создаете себе образы?)))

Тина

он равнодушен к вам и вашим проблемам

Тина

да

Тина

у неё

Лев Маляриич

ну не сказал бы. а в чем ее глупость?

Тина

она очень быстро выдала себя

Тина

это некрасиво осуждать человека. не надо было мне это делать. Спокойной ночи

Тина

он равнодушен к вам и вашим проблемам

Алекс Венцель

Агрессивно настроенный против вас...

Алекс Венцель

Значит есть что скрывать...

Лев Маляриич

неа. это люди которые из любой херни делают тайну . не понимаю их мотивацию . кому они нахрен нужны . даже имя в падлу сказать в интернете?

Алекс Венцель

так надо было с самого начала и сказать, что это интернет знакомый...вот теперь всё стало ясно...Манипулятор хренов...

Алекс Венцель

Ну, вот нравится некоторым строит из себя загадочные личности. Как правило это те, кто ничего не достиг в жизни...

Лев Маляриич

человек не достиг в жизни. по характеру сука как я понял. порядочная . правдолюбка но через несколько лет я узнал что она способна на подлость. мелкие такике пакости. то лайкнет того кто на меня плохое пишет. то скажет меж делом на меня .на людях что чей то акк с моим именем это мой акк левый. то ругаемся с ней я удаляю наезды а она говорит . а я оставлю пусть читают как я тебя обозвала. До сих пор не верю что она так может.

Валерий Бабенко

Загруженный своими проблемами

Валерий Бабенко

Может,... по отношению к вам, а для другого в лепёшку расшибётся

Лев Маляриич

неа . так не бывает. если пох то на всех .а исключение тока выгодные лица

Валерий Бабенко

Всегда найдутся те, кто тебе НЕ пох.

Анна Тамбовцева

Человек, которого все достали))

Анна Тамбовцева

Возможно, слишком много таких оказалось, которые не особо "чо и просят". Ну это моё предположение.

Лев Маляриич

не понял. просто игра слов?

Н.ш.

Видно его обманывали и не раз.

Н.ш.

Деньги или что другое ?

Н.ш.

Лучше сами , за других вряд ли это возможно.

Н.ш.

На каком сайте то ?

Н.ш.

Так сюда заходят и Мой мир или в контакте.

Н.ш.

Проблемы не должно быть ,вы же здесь уже.

Наталья Юртаева

У него всё решено заранее.

Наталья Юртаева

У него стоит определённая задача-решение есть(программа действий), остальное всё туфта.К сожалению

Наталья Юртаева

А что, мы далеко от этого ушли? Если подумать?А???

О*
О**** ******

бегите от такого человека

Лев Маляриич

знаю . но с виду он доброжелательный . не могу поверить что он такой черствый

Черная Мамба 🇷🇺

значит знает, что спросят

Черная Мамба 🇷🇺

значит не хочет помогать

Черная Мамба 🇷🇺

может быть)

Светлана Волостнова

Не хочет иметь с Вами дел!

Лев Маляриич

ясно . это ваше предположение или вы сами так мыслите

Рыбачка Соня Как То В Мае....

предусмотрительный...)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

согласиться никогда не поздно...а вот отказать бывает трудно...поэтому лучше сразу - нет)))

Лев Маляриич

но это черство))) а вдруг вам так прийдется просить

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну что ж....откажут - переживу..а вообще я редко прошу...стараюсь сама...

Маргарита Стужева

Он просто Вас не слушал

Маргарита Стужева

Не то чтобы, просто на своей волне

Лев Маляриич

иногда и на людей по мелочам

Роман

Вопрос был так же хитр)

Роман

Ты выполнишь мою просьбу?

Лев Маляриич

все в пределах разумного. человек просто заточен на- нет. не мои проблемы .

Роман

Вот же я лох, помню, что есть доверие к любимой)

Сильвия Нагваль

Ему не до чужих просьб.

Сильвия Нагваль

Понятия не имею. Причин - сотни.

Елена

эгоист...или пофигист!)

Лев Маляриич

то что он не бездумный помощник

Елена

я про того,кто отмажется...

Лев Маляриич

так яж сказал. что разумный человек типа .а не дурень душа на распашку всем кому попало помогает

Елена

это разве дурень,если помогает всем?)вполне разумный,добрый человек!Так и надо делать...Иначе зачем мы живём,чтоб всегда дашь на дашь делать всё!?)

Лев Маляриич

я понял что нужно думать тогда когда перед вами лентяй . а так конечно всем

Инна Сотникова

Лучше сразу отказать)

Инна Сотникова

Сказал нет и голова не болит!)