Да Ос

человек, вышедший из автобуса,- исчезает для нас навсегда? что будет, как изменится наша жизнь, если снять страх перед неизвестностью после смерти?

Ответы
Dayanа М

Не всегда -навсегда)) Примерно с месяц назад, стою я на остоновке. Выходит африканец в ярко-бордовых лакированых туфлях, а вмсто шнурков - две большие кисточки из того же материала видно, что дермантин. Выглядело очень забавно. Они как дети -любят яркие вещи. Мелькнула мысль, запечатлеть, такое чудо!)) Но было неудобно. Позавчера я снова встретила его уже в электричке, разумеется узнала только по туфлям!))

Natali Shelkovica

Жизнь – она как речка, всё течёт…
Вроде бы меняется с годами.
Только вера в сердце всё живёт,
это как пути под поездами…

И пока я верю в чудеса,
Будет к ним вести меня дорога.
Нет, я не нажму на тормоза,
Ведь до счастья мне уже не много…

Нужно о любви не забывать
И дарить тепло, не сомневаясь…
Лучше уступить, смолчать, прощать,
Чем прожить с обидой, и кусаясь…

Carpe Diem

да все то же собственно и останется.Разве знание маршрута человека, вышедшего из автобуса оказывает на Вас какое то действие?

Ма
Марина

Я не хочу об этом задумываться . Мне нравиться жить здесь и сейчас.Я мечтаю, стою планы НА ЖИЗНЬ.

Наталья

спокойный конец одного состояния и начало чего то другого................или вечность в небытии

Ольга Усольцева

надо просто жить достой, наверное, а после смерти будет, что будет, если будет вообще

Александр Подольский

Человек будет жить в соответствии с тем что знает или так как ему выгодно

Люсьен Севостьянова

Этого никто не знает...и страх никогда от человека не уйдет..

Alexsey

ну думаю, в конце - концов, червяки сделают свое дело.

Алена Иванова

а разве мы боимся именно этого, а не самой смерти?

Ольга Кудрявцева

Не надо про смерть...о ней вообще думать не надо...

Надежда Кручинина

не надо думать об этом-всё давно придумано...

Artificial Intellect

как связаны автобус неизвестность и смерть?

Татьяна Васильева

Нам станет легче, жизнь будет интереснее

Оля Ильина

Интересный вопрос но я незнаю ответа.

Олег Мамалыга

Не знаю,надо что-бы кто-то попробовал

Ма
Маргара

умри.. узнаешь..и боятся перестанешь

Дочь Гелиара

жить хочется всегда,сейчас и здесь.

Оптимистка По Жизни

сразу два объемных вопроса)))

Дмитрий Замотаев

хуй понять что говоишь ты