Иван Иванов

А ваши соседи тоже при встрече на лестничной площадке что-то неразборчивое бубнят, что среднее между "Добрый вечер!" и "Совсем афуели!"?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Нет, в общем и целом у нас нормальные отношения с соседями и не только в подъезде, но и в доме и во дворе

Сергей Колесниченко

Ой я давно понял что люди в основном говорят о себе даже когда считают что говорят о ближнем

Aлизе

Проверено, если при виде их улыбаться, всегда услышишь отчётливое: Здравствуй, солнышко)

Алекс Венцель

Сейчас все так живут: Каждый сидит за своей персональной железной дверью с глазком.

Любовь Арутюнян

Нет. Наши соседи, все, при встрече внятно говорят "здравствуйте". Как и мы им.

Иван Иванов

много вы в жизни потеряли....

Любовь Арутюнян

Возможно.

Татьяна Черненкова

Мои соседи очень воспитанные люди , всегда здороваемся, всегда всё сообща.

Галина Мамаева

Здороваются,если молчат,я напоминаю, что у нас соседи здороваются))

Алексей Шутов

В этом вы правы!Не говорить спасибо,а именно БЛАГОДАРЮ!!!

Галина Мамаева

Будь здоров, Алексей, береги себя!)

Алексей Шутов

Благодарю и вам не хворать!)))

Ку
Кубаночка

Живу в станице, у нас тут другой менталитет...Типа 🖼🤣🤣🤣

Колосова Наталья

Нет. У меня нет лестничной площадки и соседей на ней))

Катруся

Нет, не бубнят или здороваются или молча проходят

Ка
Кася

буки

Катруся

Ага

Со
Сором

Нет, мои соседи со мной вменяемо коммуницировали

Дж
Джин,,

Я живу в человейнике , мои молча проходят ,,,..

Ма*Дамочка

У нас соседи членораздельно выражаются )))

Майя Петрова

😆👍 Нет. Наши все здороваются внятно.

Светлана

Ага, некоторые просто молча проходят

Вера Гудкова

У меня замечательные молодые соседи.

Нафаня Щепкан

Так ты весь в перфораорами увешан)))

Иван Иванов

Смортря чем. И смотря в каких. Вот в твоей, например, да рашпилем - фполне.

Нафаня Щепкан

Походу ты мозгами ковыряешься)))

Иван Иванов

то есть, если в твоей жопе лютый рашпиль, то для тебя это так же мягко, как серое весщество головного мозга????? акуеть..... ну это как так можна то?????... ну ты и чмырь, аказываецца

Нафаня Щепкан

Говномозгх настрочил))

Иван Иванов

вооот. опять ты в своём сознании совмещаешь очко и мозг. диагноз, аднака. пеши исчо, пидор гнойный. пачетаю

Эдуард Щиголев(Липецк)

Нет.. Радостно орут.. Привет чувак🤣

Сергей Сергей

Нет, всё нормально у них сейчас

Андрей Будняев

Ассалам у алейкум.При встрече.