Алина.. A.............

Что Вы знаете про карате?

Ответы · страница 3
Леонид Михельсон

Это больно,когда пяткой по шее😳

Edward

в переводе с японского "голая рука"

***Kym***

Доски , кирпичи ,носы .. все в хлам )

***Kym***

Да уж ..

Георгий Клинцов

Я ЗНАЮ ЕЩЁ МНОГО СТРАШНЫХ СЛОВ.

Стас

А что бы вы хотели о нем знать

Стас

Польза как вам сказать просто занимаясь спортом тоже польза

Стас

А каратэ больше как боевое искуство ну есть там тезника дыхания востановки сил и гармониии духа и тела вам ненадо этого найдите что проще

Стас

Не за что удачи вам

Рома Простохой

Вам серьезный ответ или как?

Алина.. A.............

Тут серьезно,но я уже поняла кое-что

Рома Простохой

Насколько я знаю. Это философия единоборств, родом из Японии.

Алина.. A.............

Там дисциплинирует человека,организует

Санёчек Я )

Больше выебона чем толка😁

Виктор Шумилов

В караье нельзя отвлекаться

Алексей Пигулевский

А чего вы хотите прочитать?

Алина.. A.............

Травмотичен ли этот вид спорта?

Алексей Пигулевский

Достаточно. Ну, с боями без правил разных версий не сравнить, но... Вы когда родились, что такие вопросы задаёте? Это всё ребёнок знает... В инете сидите!!! Одно слово набрать!

Алина.. A.............

Да знаю,дофига всего написано,но тут живые люди

Алексей Пигулевский

Ну, я каратэ не занимался...

Reem Sameer

каратисткой хотите стать

Reem Sameer

🖼

Reem Sameer

ясно

Майя Петрова

Суперское единоборство!

Александр Сергеев

не искусство а подделка

Алина.. A.............

Это когда контактное ,а есть без контактное,и на соревнование по-желанию,можно отказаться(получается фигня какая-то)

Александр Сергеев

без контактное каратэ - все равно что пафосная поза, грозный вид а силы ноль

Алина.. A.............

Да,понимаю,получается просто как гимнастика,растяжка,движения и только

Алина.. A.............

А мальчику чем лучше заниматься(какой борьбой?)

Александр Сергеев

ну так пусть и учиться драться, а себя защищать - самбо или русбой.

Александр Гимальтдинов

А ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ

Алина.. A.............

Как начинающая хоть что-то,есть ли смысл заниматься,если вдркг потом не сможешь

Showing The Way

Что это вчерашний день

Алина.. A.............

А а как же сегодня себя защитить

Showing The Way

Псалом 90 Читай! И то лучше поможет

Showing The Way

Его замочат и че? Куда побежишь?

Константин

А что Вы хотите узнать?

Алина.. A.............

Некоторые говорят,что карате просто"разновидность гимнастики"

Константин

сильно зависит от того, как к этому относится.

Виктор Маркин

внук 11лет занимался.

Алина.. A.............

Не хватило терпенья заниматься дальше?

Виктор Маркин

в универ улетел.🙂

Виктор Маркин

навряд ли. предпочел тр. зал и бассейн. может одумается.

Алина.. A.............

Но ,заметьте,спорт продолжает,это главное

Виктор Маркин

да. в этом и учебе он упертый.🙂

Павел Гурович

У нас такого не было.

Павел Гурович

Внуки ходят. Им там белые костюмы дали и пояса. А кому-то даже чёрные.

Изя Моргенштерн

Занимался в юности.

Изя Моргенштерн

Тогда не вижу препятствий. Как профессиональный спорт - не советую, а как увлечение, вполне подойдет.

Алина.. A.............

Согласна,сейчас даже на соревнования можно по личному желанию

Изя Моргенштерн

Может сейчас уровень организации подрос. Лет десять назад, было кошмарно.

Алина.. A.............

Я не знаю еще,немного занимаемся,пока интересно,дальше посмотрим

Изя Моргенштерн

Это рациональная позиция. ) Удачи, в ваших свершениях.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Киииия, Ая, 🤕

Kr
Kristoferdizzy

А что интересует?

Алина.. A.............

Знаю,многие бросают,не понимаю почему так,то ли времени нет,то ли лень,и там ведь и больно даже

Kr
Kristoferdizzy

Боль?? а ты не отвлекайся на боль.! Боль это единственный минус и слабое место у человека

Алина.. A.............

Да,надо учиться,и ещё надо учитьчя быть жесткой и не бояться наносить удары

Kr
Kristoferdizzy

😂😂😂Почти так. Только не наносить а защищятся. Если серьезно будешь заниматься там клятва есть прочти её. Типо присяга)

Алина.. A.............

Не решила еще серьезно или нет,пока просто интересно самой попробывать ,дальше не знаю,как со временем,еще там всяким занимаюсь