евгений сорокин

почему ,сильно переживая свои эмоции ,начинают вылазить болячки ,(заметил за последние два года ) что это может значит?

Ответы
Ѻлегъ

эмоции, особенно сильные и негативные, нарушают распределение энергии. со временем это приводит к проблемам и на физическом уровне . приведи в порядок свои эмоции, прости обиды и попроси прощения у обиженных

евгений сорокин

попробую заняться трансформацией ,спасибо

Ѻлегъ

на здоровье.

Лисёночек Маленький

что нужно меньше периживать думайте о себе не стойт зря нервничать психовать это не приведет Ни к чему хорошему

Та
Танита

все боезни вначале возникают н подсознательном уровне, измени мысли, изменишь свое состояние

Ол
Оля

все болезни от нервов.нервничая или переживая стресс слабеет защита. вот и начинаем болеть

Юл
Юлия

Все болезни из головы...моя не выдержала, без хирургического вмешательства не обошлось...

евгений сорокин

вот и у меня только ногу порезали

Наталья Добрая

Не переживайте) поберегите свои нервные клеточки) радуйтесь жизни, никто не запрещает)

Наталья Добрая

Всё зависит от вас самих) Просто возьмите и улыбнитесь миру, не принимайте негатив, пусть он остается с теми, кто его излучает)))

евгений сорокин

это я постараюсь ))

Наталья Добрая

Вы молодец))

евгений сорокин

вы тоже

Наталья Добрая

Спасибо))

Мария Клейменова

А значит это, что не хрена так сильно переживать! Все проблемы от головы!!!

Елена

стрессовая ситуация ..попейте успокаивющие и востановите иммунитет

кг
катерина гельманова

Ну это естественно...психика страдает..страдает и тело затем

Лена ))))

это стресс,организм не справляется.все болячки от нервов

Зловещий Кактус

Нервничаете. А не зря ж говорят:"все болезни от нервов"

О-
О-Ля-Ля)))

любой стресс подрывает иммунную систему

Cherry Cherry

Все болезни от нервов. Попей валерьянки

Елена Котова

Все болезни от нервов, кроме вирусных.

евгений сорокин

я уже не пойму

Елена Котова

Что не поймешь?

евгений сорокин

от чего

Елена Котова

Нервы, знаешь что это такое?

евгений сорокин

за четыре года много чего было и произошло ,теперь вот нет доверия сил и желания

Валентина

говорят же,что все болезни от нервов

Света

надо на всё забить, чтобы не болеть...

Раиса Казакова

организм не выносит перенапряжения

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что стоит заняться своим здоровьем.

Ги
Гита

так можно и до рака допереживаться

Таша Т

не знаю,но все болезни из за нервов