Wi
Witman

Это плохо? если у мужика мягкий характер то есть , пытается избежать драки не критикует но не любит иронический юмор, если что-то такое сказать уже всё обиделся, нет стержня добиваться своего всё время отступает .

Ответы
Сена Тина

Мягкий характер, избегание конфликтов и критики это качество настоящего мужчины! А вот обиды на шутки это слабость, но ее можно победить. Просто перестань себя жалеть и научись шутить над собой. Стержень есть во всех. Просто он у каждого своей жесткости. Самое главное не быть тряпкой. Судя по твоим вопросам ты хороший человек, просто найди того кто сможет помочь тебе понять как воспринимать людей и мир.

Майя Петрова

Обиду не нужно показывать, упорство тоже надо в себе воспитывать. То, что стремится избежать драки - тоже неплохо: лучше уметь решать проблемы словами, кулаками - уж в крайнем случае. Не критикует - ну миролюбивый. Но уж замечание-то может сделать, если понадобится? Иронический юмор тоже не все любят, ну и ладно, невелика проблема. В общем - кое в чём надо работать над собой.

Svetlana Avanesova

Это неплохо, мы все разные , таким просто сложнее в жизни, их сразу не воспринимают (а у нас ехидство и драчливость в крови), но когда знакомятся ближе , понимают что такие как правило хорошие друзья и они не способны на подлость.

Ярослава Синица

на каждый товар найдется свой купец... но скорее это будет привлекать девушек с типажом "мамочки". если такое устраивает, а так же устраивает, что правила устанавливает кто угодно только не ты, то почему бы и нет.

Рустам Пилотов

ДА НО ДЛЯ НЕГО НАЙДЕТСЯ АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ ПО ХАРАКТЕРУ ЖЕНЩИНА ОНА УРАВНОВЕСИТ ВСЕ ЕГО А ОН ВСЕ ЕЁ НЕДОСТАТКИ ЭТО ЗАКОН.....

Наталья

Это плохо НО это нужно менять, это не свойственно мужчине! У мужчины должен быть стержень и тем более стремление добиться своего!

Лана ...

какой же это мужик? это - "прости господи" какое-то... а по-просту: тряпка... можно закрыть глаза на всё... но не на отсутствие юмора

Wi
Witman

сука сосни

Масяня Смирнова

ну вот такой характер плох всем и мужчинам и женщинам, стержень должен быть, но это дело тренировки и времени...

Фр
Фролов

Не жилец ты в этом мире

Масяня Смирнова

это точно

Wi
Witman

лицемеры . эгоисты, фашисты .

Фр
Фролов

Будь таким же и тебя не съедят))

Елена Андреева

да все нормально... мама видимо очень властная женщина и папа был не любитель ссориться ПОРА родиться мужчине!

Нина Владимировна

Это очень плохо! Часто такие мужики просто эгоисты.Все почему-то должны любить только его любимого.

Айсель Волобуева

ну если его девушку обидят он тоже молчать будет?
если да-то он тряпка, как бы не грубо это звучало

Надежда Наумова

ко не может за себя постоять-незачем семью заводить.....помощи никакой-одни капризы

Наташа Салопаева

наверное, плохо для него самого...Для окружающих- хорошо, для его женщины- супер...

Realistka

люди хороши тем, что разные. Если все будут крутыми и жёсткими, то будет скучно.

Wi
Witman

зато пи*тся можно будет

ня
наталия ямбикова

Таким мужчинам будет трудно добиться чего-то...будут всегда на втором плане...

Василиса Евгеньевна

все нормально кроме обидчивости. все ошибаются и могут где то быть не правы

Людмила Гладкова

такому бабу надо со стержнем,и,чтоб научила думать прежде ,чем обижаться.

Wi
Witman

НЕ НАДО!!!

Людмила Гладкова

ну пусть сидит за печью,и тихо ждёт овечку.

Wi
Witman

сама такая, хамка.

Людмила Гладкова

и что хамского-то?

Wi
Witman

а вы считаете это норма, ваше последние слова?

Людмила Гладкова

совет,самый простой,не более..

Kredo Kredo

оооо.....это уже не мягкость характера...а бесхребетность какая то..:)))

Наталья Егорова

Все перечисленное не грешно, но надо взрослеть..., иначе жить тяжело.

Лана*Свет

это ни хорошо и ни плохо.. но надо работать над своими свойствами