Юлия Сергеевна

Падший, если кошку намазать собачьей слюной и положить ее на больное место,она будет лечить в два раза быстрее?)))

Ответы
Роман

ты милаха))))) спасибо за улыбку)))

Юлия Сергеевна

да так)в мелочах)а так-я правильная и хорошая))видишь,даже пишу без ошибок и со знаками препинания))

Роман

а я не вот не граматный и с препинанием не дружу. Ты не обижайся на Рому) Ой, как прикольно, когда девушка хорошая, но немного хулиганистая в мелочах. это прекрасное дополнение, как вишенка на торте)

Юлия Сергеевна

и как изюминка в кексе))

Роман

дя) кекс с изюменкой))))))

Юлия Сергеевна

именно)