Ма
Маргарита

А вы знаете день и место своего зарождения (зачатия)?

Ответы · страница 13
Юрий Кривич

Не присутствовал. Не было такой возможности...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

это нужно помоему только для натальной карты

Ма
Маргарита

да бог с вами, я не настолько рациональна. Есть некоторые вопросы, которые интересуют лично меня, узнаю ответ, иду дальше. Это всего лишь приобретенное знание и только. Мне от этого знания станет легче на душе, если хотите..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а смысл набивать голову тем что неиспользуете в жизни ??? 🖼

Ма
Маргарита

Вы что сейчас меня решили поучить, чем мне себе голову забивать?))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да нет ))) но повод задуматся наверное дал ))) Ладно ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ 🌹

Ма
Маргарита

Да я вообще об этом долго не думаю... возник вопрос, получил ответ, и пошел дальше. Мы применяем далеко не все знания. которые приобретаем, однако, эти знания делают наш кругозор шире, а мысль глубже. В этом весь принцип всеобщего образования... а, когда мы говорим о применении знаний, то имеем ввиду прикладные знания, которые имеют непосредственную, прямую ориентацию на практику... Спокойной ночи!

Илья Полушин

гыыы... а вы? особенно про зачатие поподробнее

Илья Полушин

а здесь никак не подружиться типа в личке?

Ма
Маргарита

не поняла вопроса ) дружить можно везде, как тут, так и в личке))

Илья Полушин

ладно. об.ясню. я сюда иногда захожу разрушить чьи то идеалы. вот такой урод. но вдруг напоролся на искренность и блин разбился

Ма
Маргарита

Интересно.... ) Неужели реально такая цель?!))

Илья Полушин

хорошо. попробую еще раз. я использую комп для совершенно других целей, нежели общение с однопланетянами. но вдруг осознал, что мне интересно с вами общаться. именно с вами. с большой буквы. чтоб никто не слышал-не видел. как это сделать?

Геннадий Кириченко

Своих детей - место да, а день приблизительно.

Ма
Маргарита

ну и что за место, скажете?

Геннадий Кириченко

Банально, но всех 3х своих детей зачал дома в постели.

Ма
Маргарита

Это нормально )) Дома самая теплая атмосфера, ваши дети будут спокойными и счастливыми людьми, я уверена!

Gamer One (23Region)

очч ценная информация для каждого человека..)

Ма
Маргарита

Мне лично было интересно узнать

Gamer One (23Region)

нездоровое любопытство.. много сериалов смотришь..

Ма
Маргарита

))))) почему нездоровое? Нормальное. Вы о чем думаете? Я вообще была потрясена, когда узнала, что была долгожданной, что мама и папа помнят этот день, это была годовщина их свадьбы. Это очень причтно, когда тебя ждут.

Валер Валерыч

когда сперматозоид проник в яйцеклетку?😳

Валер Валерыч

😂😂 Не думал ага об этом

Виталий Петров

день рождения знаю, а место рождения не важно

Ма
Маргарита

Мнеидостаточно слова да или нет, вас я поняла

Александр Митич

"...час зачатья я помню не точно..." В.С.Высоцкий

Александр Влащенко

Нет. Меня этот вопрос никогда не интересовал.

Лена Котова

Не задумывалась. Да в принципе какая разница?

Та
Таня

И даже время рождения с точностью до секунд...

Игорь Ираклиевич Батариели

И рад бы узнать, да некого спросить! Сирота я!

Ма
Маргарита

не ждать, не искать, а просто делиться тем, что есть у тебя, чем можешь, ну просто так, не ожидая ничего взамен, а потом что-то вдруг происходит, и к тебе начинают тянуться.... надо, чтобы все, что делаешь, доставляло удовольствие и при этом чтобы никто от этого не страдал, а наоборот, тоже приобретал... не знаю... наверное, происходит какая-то реакция.... и все налаживается )

Игорь Ираклиевич Батариели

Чем делиться и с кем? Я бы с Вами поделился, но мало того, что Вы далеко, и вряд ли желанье дружить велико!

Ма
Маргарита

я имела ввиду окружающую вас среду )), а со мной вы тоже делитесь прямо сейчас своими мыслями )

Игорь Ираклиевич Батариели

Давайте перенесём деление на завтра, а то уже в СПб половина четвёртого ночи!

Ма
Маргарита

у нас тоже, спокойной ночи!))

Олег Павлюченко

Некоторые вещи знать совсем не обязательно..

Ма
Маргарита

Конечно, это уже абсолютно личное дело

Олег Павлюченко

Нет, я не знаю времени и места этого события.. А вы знаете?

Олег Павлюченко

позвольте поинтересоваться, откуда вам это стало известно?

Олег Павлюченко

а я стеснялся спросить родителей, пока они были живы, а теперь уже поздно..

Табуретыч

нет,это как-то пошло спрашивать у родителей..

Ма
Маргарита

Отчего же? )))) в этом есть вполне разумный интерес

Табуретыч

А если они не помнят? и вообще скажут - не лезь не в своё дело! 😆

Ма
Маргарита

Они наоборот порадуются, что вам это интересно и важно, возможно. усмехнутся, но обязательно попытаются вспомнить и что-то сказать ради вас

Владимир Лопатин

Мне, не рассказывали, да как то и не хотелось.

Владимир Лопатин

Всегда, пожалуйста.

Чудесный Троллейбус

Час зачатья я помню не точно...(с) В.С.Высоцкий

Галина Тюлькина

Место догадываюсь, а время можно рассчитать.

Ан
Антон

нет))) стесняюсь спросить у родителей о таком

Марина *****

Место знаю. А день, наверное, вычислить можно

Николай Михалапов

Знаю, нашли в капусте. Родителям надо верить.