Ма
Маргарита

А вы знаете день и место своего зарождения (зачатия)?

Ответы · страница 18
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

И как я до этого жил без этой инфы???

Ма
Маргарита

жить можно и без нее, а мне интересно, кто задавался этим вопросом )

Ма
Маргарита

да, оказывается не только я одна)

Ма
Маргарита

и я не пожалела, когда спросила, мама с радостью мне поведала свой секрет)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

😀 😀 😀 👍 хорошо, что у моих ума хватает не спрашивать. Не помню.

Господин

Хеххх! Песня Семёныча ўспомнілася.

Господин

НЭ!
Гэта песня "Балада пра дзяцінства":

Борис

Знаю, Маргарита Ахрамович! 🙂

Борис

Очень приятно! 😊🌷

Александр Кунавин

Интересно знает ли это кто нибудь ?

Ма
Маргарита

Вы удивитесь, но, кроме меня, есть еще люди.

Eugen Schitz

Мне и знать? Не смешите Это не кино!

Александр Жданов

Место знаю, а вот с датой промашка..

Анна Садовская

Даже не задавалась таким вопросом

Ма
Маргарита

Вы сами не почувствовали тот момент?... Мне кажется. что. если прислушаться к себе, к своему организму, то сразу можно уловить перемены..., тем более, если секс был не каждый день... Но. если каждый день, то, вряд ли. конечно... тут уже точно нереально..

Анна Садовская

Про своего ребёнка я точно знаю))) а вот про себя... Неа

Ма
Маргарита

Вот также точно в большинстве случаев и родители знают...

Админ

Местро у всех одно и то же 😂😂😂

Ма
Маргарита

)))) я имею ввиду атмосферу, настроение, мало кто вообще задается такими вопросами, ждали их или они случайно появились, а мне кажется, мы от таких вещей зависим... чувствую интуитивно ))

Елена

вряд ли родители хоть что-то вспомнят об этом ))))

Абат Курмашев

Откуда? Разве вы можете это знать?

Ма
Маргарита

так получилось, мама зафиксировала этот момент..)

Абат Курмашев

Маргарита, это может только после единственного случая, когда других встреч не было. Вы смотрели наверное рекламу на НТВ "ДНК" где женщина просит установить отцовство, что уже 16 дней от рождения , а она не знает кто отец ребенка.

Ма
Маргарита

я вообще телевизор не смотрю, мне 46 лет, я уже все понимаю...

Олег Овечкин

Ну это место интимное, вообще-то...

Олег Овечкин

Интимное - не в том смысле, в котором Вы подумали, а- это личное...

Ма
Маргарита

тогда так и надо писать, чтобы вас правильно поняли )

Христафор Банифатьевич

И день и место и час и минуты знаю

Ма
Маргарита

ну так поделитесь, в этом же смысл!

Христафор Банифатьевич

Поделится чем ?)))) А вам зачем ?

Христафор Банифатьевич

Четверг 1970 года 9 октября в 12:45

Ма
Маргарита

это день рождения или день зачатия?

Христафор Банифатьевич

Рождения . Зачатия это тайна личная . Но мама говорила .

Ма
Маргарита

ну, вы же не ответили...тайна, значит тайна, что теперь?! интерес потерян ((

Христафор Банифатьевич

)))) это личное а о личном не говорят с посторонними

Дима Казаков

расказывай а то в капусте то аист

Ма
Маргарита

это вы рассказывайте, вам же вопрос )

Дима Казаков

так и говорю кто его знает какой аист меня принес

Ма
Маргарита

ааа, ясно ) а я зародилась в лесу в бруснике 16 августа )

Дима Казаков

борусничка значит. по мне прелесть

Ма
Маргарита

)) да, меня мама всю жизнь ягодкой брусничкой звала, а я и не подозревала, что этому есть подоплека...))

Дима Казаков

не неееееееее не смей не смей нравиться

Зиннур (Октябрьский)

До сих пор туда еще дорогу нахожу

Зиннур (Октябрьский)

И преодолев все преграды такой на свет и явился😂 👶 💐

Геннадий Нагаев

Да. Кровать. Март. Еще что? Способ?

Ма
Маргарита

я спрашиваю тех, кто понимает вопрос

Елена Крючкова

Ну зачем это мне, а тем более вам?!

Ма
Маргарита

если вам не за чем, то и ладно, я не настаиваю

М7
Михаил 75

что там памятник чтоль ставить))?

Ма
Маргарита

увы..., каждый понимает этот вопрос так, как может

Людмила Олейникова

Странный вопрос, у вас есть дети?

Ма
Маргарита

нет, но у меня были родители, которые по стечению обстоятельств точно знали этот день

Та
Татьяна

А вы и название кустика помните?

Ма
Маргарита

вы даже не поняли, что вопрос не об интиме, потому что именно такое у вас понятие

Та
Татьяна

Мое понятие исходит только из вашего вопроса. Я не озабоченный.

Ма
Маргарита

видимо, озабоченный, раз так думаете

Та
Татьяна

Вы будете на жопу падать, доказывая, какая вы хорошая, а я нет. Вы опозорили здесь своих родителей и стали неприятны в своей пошлой откровенности. Более не пишите, вы ничего нового не скажете, будете, как заведенная пластинка делать мне одни и те же "комплименты". Думаю, что у тебя секса мало или нет его.Тоже некая озабоченность (суд по вопросу).

Ма
Маргарита

Ну, Ростислав, вы очень пошлый человек, даже если речь не идет о сексе, а в сексе.... даже не сомневаюсь!!!!!!! Одна пошлость! Так что, Ростислав, вы в полной жопе.

Александр Васильев

Нифига себе вопрос, откуда🤔

Ма
Маргарита

от родителей, конечно, откуда же?! все в жизни бывает, даже такое

Александр Васильев

Я своих не помню уже где делали, и в какой раз получилось☺️

Ма
Маргарита

ну что-то типа, я этим не интересовался никогда, или никогда не заходил разговор об этом с родителями, или было бы интересно, конечно, узнать, но мне кажется этот вопрос бестактным

Александр Васильев

Я с родителями не общался на эти темы, я вообще с ними мало общался,рано уехал из дома, работал и учился в другом городе, женился тоже рано и жил далеко

Ма
Маргарита

Ну, вот, нормальный ответ ) Спасибо!

Димон Ахламон

А вы осознаёте глубину вопроса ?

Димон Ахламон

Ну вы представляете , что могли оказаться на салфетке или простыне ?

Ма
Маргарита

Конечно представляю)) однако, речь не об этом, потому что мы все уже там не оказались, это факт

Димон Ахламон

Ну люди это магией считают .Когда одна капелька становится человечком .