Ма
Маргарита

А вы знаете день и место своего зарождения (зачатия)?

Ответы · страница 2
Владимир Сержант

Нет. Это раньше на Руси планировали и знали.... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Kapitan Nemo

День был понедельник , поэтому характер у меня тяжеловатый и не простой..А вот место зарождения мне так не кто и не поведал..Просто родители об этом умалчивают.

Kapitan Nemo

А вы знаете про свой день и место зачатия?

Ма
Маргарита

Однажды я услышала фразу, что я родилась на 3 дня позже срока. Эта фраза меня озадачила, откуда известна такая точность.. Я отсчитала назад, и получилась годовщина свадьбы моих родителей, и я спросила у мамы. Она подтвердила, что это точная дата, потому что в то время у них не было других возможностей... они были в отпуске у родителей, где гостили еще другие родственники, а в этот день они вдвоем пошли в лес собирать в бруснику. Мама меня всю жизнь называла ягодка брусничка ) И не поверите! Я даже знаю. где это место в лесу!!! ))) так как брусника в нашем лесу растет только в одном месте, у подножия Высокой горы, рядом со старой Смоленской дорогой.... ) Ну, эта история мне показалась интересной, романтичной и приятной. Я не пожалела, что спросила )

Kapitan Nemo

Это хорошо что вы знаете о себе столько подробностей интересных и романтичных...Красивая история..и вы тоже красивая получились😍😘🌹🍓🍫👍

Денис Бабаев

Я думаю этого никто не знает. Так как не могут определить точно сколько дней беременности... Берется все из общих чертах состоянии плода и последних месячных

Ма
Маргарита

Этого не знает большинство. Однако, бывают случаи, когда секс бывает не каждый день, и момент зачатия очевиден.

Денис Бабаев

Ну если раз в месяц то конечно. Только я сочувствую такому человеку

Ма
Маргарита

Зря. Разные бывают обстоятельства.)

Ма
Маргарита

Да, зря. Вы заранее думаете, что им плохо. Но, бывают разные варианты. Например, лучше с любимым быть счастливой раз в месяц, чем с нелюбимым каждый день несчастной.

Денис Бабаев

Я имел в виду сочувствие что так мало секса у них...

Ма
Маргарита

Но, для некоторых это может быть в порядке вещей... Вы думаете за всех, судя по себе. Но, двлеко не у всех такое либидо. Есть много людей, кого вполне устраивает такая частотность.)) вы зря сочувствуете)

Алик

Где Зея с Буреей впадают в Амур..в таежной глуши..... На БАМа стройку комсомольцы пришли... Свадьбы привычными были явлением - тому и обязан своим появлением....

Ма
Маргарита

Да, знатное было движение! Это уникальный случай! Здорово!)

Сергей Волков

июнь 1950 года 1-й полк связи Московского военного округа. Вот число точно не знаю.))) Отец был военным, а тогда семьи офицеров жили на территории полка.

Ма
Маргарита

Спасибо за интересный рассказ! )

Юрий Зигерт

Как сейчас помню. Секс и потом лечу это я из яйц прямо во влагалище ну а потом кричу. Ребята мы в жопе! Все назад а я прямо в яйцеклетку. Ну как-то так.

Юрий Зигерт

Ну тогда очень глупый вопрос. Можете получить такие же ответы.

Ма
Маргарита

А по-моему, на данный момент, то был наиглупейший ответ

Юрий Зигерт

Какой вопрос, такой и ответ!

Денис Дегтярев

знаем .... на новый год пьяную мамашку после работы ( борделя ) папка (таксист) подвозил и ей нечем было расплатица обрюхатил . А это так важно ?

Ма
Маргарита

Для меня все важно, что со мной связано, а для вас не знаю. этот вопрос задайте себе...

Борис Сабуров

Хорошая идея: Снятие на камеру процесса зачатия с выставлением времени и даты. Чтобы потом дети просматривали процесс своего зарождения.

Ма
Маргарита

Ну, ту нельзя бытьточно уверенным, что жто поизойдет... Или надо делать это раз в две недели, чтобы тояную дату знать

Клавдия Семивеличенко

Да это было 7 апреля -праздник Благовещение меня зачали а родилась я 7 января на Рождество Вы улавливаете какое стечение обстоятельств?

Ма
Маргарита

Да, весьма недвусмысленное ) И как вам живется?

Клавдия Семивеличенко

Три раза уже стояла на пороге но бог ко мне милостив!!

Ма
Маргарита

Тогда дай вам бог еще много радости испытать!!!

Дв
Дванов

"Час зачатья я помню неточно.
Значит, память моя однобока.
Но зачат я был ночью, порочно,
И явился на свет не до срока.…" В.С.Высоцкий

Михаил Громенко

Место знаю, и приблизительно, дни. Но никогда не задумывался об этом. Зато очень подробно знаю при каких условиях я появился на свет!

Сергей Глущенко

...час зачатья я помню не точно - значит ппмять моя однобока! Но заям и я был ночью порочно и явился на свет не до срока! В.С.Высоцкий...

Евгений Васильев

Час зачятья я помню не точно. Значит память моя однобока. Но зачат я был ночью порочно, и явился на свет не до срока. ( В. С. Высоцкий )

Андрей Борейко

Час зачатья я помню неточно. Значит, память моя однобока. Но зачат я был ночью, порочно, И явился на свет не до срока. В.С. Высоцкий

Ихтиандр

не знаю..... я младший... старшие на 12, 10 и 6 лет...так что я наверное случайный... но любимый и симпатишный.... так все родные говорят...

Ма
Маргарита

я тоже младшая, мои братья на 10 и 11 лет старше... но, я знаю... ))) и тоже вроде бы симпатяжка...

Ихтиандр

какие мы симпатишные......😌

Armen Avanesov

"Час зачатья я помню неточно.
Значит, память моя однобока.
Но зачат я был ночью, порочно,
И явился на свет не до срока."😅

Armen Avanesov

✌️ 🙂

Вакиль

папа с мамой делали меня на сеновале... ночью. Он её с клуба провожать пошел. Домой говорит пришел под утро. А день не помнит...))

Ма
Маргарита

🙂👍 спасибо за ответ!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Выпив водки, закусив баранкой
Говорит Царевич, опьянев:
«Хороша ты, скатерть-самобранка!
Жаль, что простыни похожей нет»…

Ольга Просто ******

знаю ..дом в Москве ..(признан историческим зданием в Москве на старом Арбате ) ..в этом же доме мои дедушка и мама родились ...

Ярослав Кобзарев

Они в одном из тех советских пансионатов отдыхали был примерно конец августа как мне рассказывали а так не знаю не в курсе