Ма
Маргарита

А вы знаете день и место своего зарождения (зачатия)?

Ответы · страница 23
Роберт Си

это тайна за 7 печатями

Ма
Маргарита

Однажды я услышала фразу, что я родилась на три дня позже срока. Эта фраза меня озадачила, откуда известна такая точность.. Я отсчитала назад, и получилась годовщина свадьбы моих родителей, и я спросила у мамы. Она подтвердила, что это точная дата, потому что в то время у них не было других возможностей... они были в отпуске у родителей и в этот день пошли в лес собирать в бруснику. Мама меня всю жизнь называла ягодка брусничка ) И не поверите! Я даже знаю, где это место в лесу!!! ))) Так как брусника в нашем лесу растет только в одном месте, у подножия Высокой горы, рядом со старой Смоленской дорогой.... ) Ну, эта история мне показалась интересной, романтичной и приятной. Я не пожалела, что спросила )

Роберт Си

стесняюсь спросить, а вы какого года рождения ?

Роберт Си

слава богу ,а то подумал ,что общаюсь со школьницей

Александр Бавин

15 -2-50 . г. Новошахтинск .

Александр Бавин

Я же написал -15 -2 . 15 февраля !

Ма
Маргарита

А я спросила изначально про день Зарождения, т.е.зачатия

Александр Бавин

Смешно ....😞.

Сергей

А вот зачем это знать???

Ма
Маргарита

Лично мне просто было интересно, и я не разочаровалась, когда узнала. А вам, может, и не надо...

Лиска

да..деревня..моя родная

Ма
Маргарита

) приятно все таки это знать...

Андрей Мещеряков

г. Москва, февраль 1964 г.

Ма
Маргарита

Как звучит приятно! Представила то время.... Так все изменилось с тех пор!... Спасибо за ответ!

Якен Хгар

Нет и мне не интересно)

Александр Филатов

ну ты, бля заганула......

Александр Филатов

а я нет. знаю, что по уссурийском

Ма
Маргарита

Ну, это тоже интересная информация! Мне кажется, что любая мелочь, связанная с нами, должна быть интересна...

Ма
Маргарита

в гугле мы о себе вряд ли много найдем

Александр Филатов

по перемещенияс все пиши вацап

К.а.н.он

По слухам и бумажкам)))

Ма
Маргарита

Вот думаю, хоть кто-нибудь расскажет то, что знает?..

К.а.н.он

Я при это не присутствовал)))

Ма
Маргарита

Ну как же, как же..))) просто никто тогда о вашем присутствии еще не догадывался...

К.а.н.он

👍

Гаджи Набиев

естественно все знают

Гаджи Набиев

откуда интересно что расказывали как их делали

Ма
Маргарита

вы не опошляйте, люди иногда планируют свою беременность, иногда встречаются не каждый день, обстоятельства разные бывают

Гаджи Набиев

когда родился еще ладно хотя не важно когда именно по времени минуте.а зачали перебор

Александр Чернобай

откуда а ты что знаешь

Ма
Маргарита

многие женщины знают, просто маму спросить... иногда люди планируют детей... иногда не всегда есть возможность частых встреч, все может быть, если поинтересоваться...

Александр Чернобай

ну как то об этом маму было спрашивать неудобно

Анатолий Лапшин

День не знаю. Место да.

Анатолий Лапшин

Там теперь школа и её двор.

Neo Gint

yeee,4 utra ,okolo 40 km .valmirea-valga

Neo Gint

ne morshj um,eto v latvii

Ирина Тулякова

а вам это зачем. я знаю

Ма
Маргарита

чтобы знать, интересовался ли этим еще кто-то, кроме меня

Светлана

Это невозможно знать.

Светлана

Каким образом Вы можете это знать?

Ма
Маргарита

Мои родители мечтали о дочке 11 лет, поехали в отпуск к своим родителям в деревню. Там много народу гостило, любовью не займешься...) Настал день их свадьбы, и они пошли в этот день в лес собирать бруснику. Вот там у них все и случилось, в бруснике. а больше на довелось, пока из отпуска не вернулись. А по возвращении уже стало ясно, что мама беременна.

Светлана

Понятно. Я думала, Вы помните.

Ма
Маргарита

)))) нет, я еще была совсем малюсенькая...памяти совсем еще не было))))

:T
:Thinking:

Понятия не имею) А вы?)

:T
:Thinking:

Круто) а как это было?)

Ма
Маргарита

Я не знаю, как это было....)))) только когда и где )))

:T
:Thinking:

🙂

Владимир Фомичев

Никто этого не знает .

Ма
Маргарита

я знаю) да и есть люди, которые знают, тут в ответах есть такие. Бывает и так.

Владимир Фомичев

Не актуально это знать , и смысла я не вижу ни какого .

Паха Шустров

зачем это знать?🤔

Ма
Маргарита

зачем вам знать, где вы и когда родились? за тем же и это... для информации о себе

Sirius

Одному богу известно

Ма
Маргарита

Не знаю, как у вас, а у нас в банях есть ледяная комната, так там реально снег лежит...)

Sirius

Класс,а я сейчас как раз парюсь,сейчас вышел остыть

Ма
Маргарита

Вот и я спасаюсь от зимы в банях периодически )

Sirius

Хороше же

Sirius

Прохлады бы мне.

Евгений Полянский

Спросить не у кого ))))

Ма
Маргарита

а спросили бы, если бы было?

Ма
Маргарита

ох, подозреваю, что вы зародились в хороший день и в хорошем месте!)

Алекс Алекс

Все можно просчитать

Ма
Маргарита

Нет, это не так в данном случае