Ма
Маргарита

А вы знаете день и место своего зарождения (зачатия)?

Ответы · страница 27
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А вам зачем это?

Ма
Маргарита

ну, зачем спрашиваю?! интересно знать, есть ли еще люди, которые интересовались этим вопросом..

Ма
Маргарита

да, день. когда вы зародились или были зачаты

Машка ↯ Ёпрст

а зачем оно мне)

Влад

Место (город) да

Ма
Маргарита

тоже неплохо! 🙂👍

Светлана Лунёва

А нам это зачем?

Ма
Маргарита

Раз спрашиваете, значит, не за чем.

Светлана Литвинцева

А зачем мне это?

Ма
Маргарита

я не знаю, может, и не надо, все мы разные

Ирина Терпиловская

А вам это зачем?

Ма
Маргарита

Интересно, есть ли, кроме меня, люди, которые этим интересовалсь.

Ал
Алекс...

Нет.. 👀🙈

Александр Корнеев

кому это важно?

Ма
Маргарита

Этот вопрос здесь неуместен. Это всего лишь информация, которая кому-то интересна, а кому-то нет. В данном случае вопрос не о важности данного события. Хотя, для многих именно зачатие реюенка остается важным вопросом и даже проблемой.

Ма
Маргарита

Нет, я родилась в счастливой семье, где меня хотели и ждали.

Ма
Маргарита

Если вам не интересно, то просто, повторяю....просто пройдите мимо. В мире есть много вопросов, которых мы не понимаем. Данный вопрос для тех, кто в теме.

Ксения

Крайний север))

Ксения

Романтика была. Там они встретились.

Ма
Маргарита

Действительно! Очень романтично!!!

Александр Павлов

а что это даст?

Александр Павлов

не стит благодарности . думай лучше как спокойней заработать и хорошо отдохнуть на океане

Ма
Маргарита

давайте я лучше буду думать о том, о чем хочется мне )))

Ма
Маргарита

У меня все реальное: и имя, и фамилия

Александр Павлов

я про мысли... Марго..красивое имя

Ма
Маргарита

И мысли все на поверхности.

Ирина

никто не знает

Ирина

и я тоже не знаю.

Ма
Маргарита

Почему тогда знаю я и еще некоторые отвечающие, как думаете?

Ирина

🤷‍♀️не могу сказать откуда у вас эта информация

Ма
Маргарита

))) потому что родители рассказали, так получается иногда, когда дата точно известна и четко помнишь, что был за день

Ирина

ну да..если только родители...ну дак я и не спрашивала...🤷‍♀️

Эдуард Лев

а для чего это?

Ма
Маргарита

для меня, мне интересно, всего-то

Виктор

Упс, это о чем?

Ма
Маргарита

да, потому что сейчас часто планируют беременность, рассчитывают дни, да и бывает контакты у людей не часто, поэтому дата зачатия автоматически становится известна

Виктор

Вы, так меня вывели из равновесия, что предлагаю закрыть тему во избежании применения ЧС во второй раз в моей истории Великой Спрашки!

Ма
Маргарита

да ладно, отправляйте в ЧС, я не против )) что ж вы так разволновались то?)

Виктор

Давно не встречал такой уперто многословной нелогичности.

Ма
Маргарита

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой, ну вы зато меня повеселили, извините! я больше не буду!

Ил
Ильгиз

а сама знаешь?

Ма
Маргарита

да, я зародилась в лесу 16 августа, в бруснике

Ил
Ильгиз

они с твойм отцом там загуляли получается

Ма
Маргарита

мама говорила, что я родилась на три дня позже срока, я отсчитала, и получился день их свадьбы. Я спросила, так ли. Она сказала, что в этот день они были в отпуске у родителей в деревне, народу было много в доме..., и они решили пойти по ягоды вдвоем. А больше у них возможностей близости в отпуске не было, а когда приехали из отпуска, мама уже поняла. что беременна. Так что это точно. вариантов нет ) Кроме того, мама меня всю жизнь называла ласково "ягодка брусничка" Вот, потом, я поняла, почему ))) Было интересно узнать )

Ил
Ильгиз

да очень прияное история . спасибо за расказ . этого же не все помнят не так ли.

Ма
Маргарита

Конечно, не все даже знают Но, бывает, везет, удается запечатлеть в памяти этот момент. Стечение обстоятельств... )

Ил
Ильгиз

я тьоже не помню когда у нас все это пройсходила

Anna

Зачем мне это?

Ма
Маргарита

мне такие вопросы не надо задавать, считайте. что прошли мимо

Anna

А кому задавать?Я Вас спросила для чего мне это знать?

Ма
Маргарита

знания нужны к сведению, для чего вам знать имя ваших родителей?, для чего знать, в каком городе Вы родились? Для справки в кадастровом реестре?

Arman Turguziev

Для гороскопа

Ма
Маргарита

нет, для меня. Хочу узнать, повлияло ли это на вас, на характер и интересы.

Arman Turguziev

Мне такие вещи родители не рассказывали)

Аптер Пётр Яковлевич

Вам это важно?

Аптер Пётр Яковлевич

Я могу только предпологать

Аптер Пётр Яковлевич

И это хорошо

Се
Сергей

Думаю кровать

Се
Сергей

А как иначе Я не хочу думать что меня зачали в туалете в неудобных позах

Ма
Маргарита

Вопрос, конечно, не об этом, но каждый понимает его так, как может

Тринадцатый

это еще зачем?

Ма
Маргарита

это другой вопрос, к моему он не имеет отношения, мой вопрос предполагает ответ да или нет

Иван

накой мне это?

Иван

ну если только познакомиться с спермотозоидами-неудачьниками😂