Ма
Маргарита

А вы знаете день и место своего зарождения (зачатия)?

Ответы · страница 31
Виктор Иванов

Кровать

Ма
Маргарита

))))))))))) мне не верится вообще, что это было

Виктор Иванов

И родители это легко рассказали

Ма
Маргарита

да, мама говорила, что я родилась на три дня позже срока, поэтому я ее и спросила, почему она уверена А она сказала, что точно знает. И рассказала, как ездили они в отпуск к родителям, как в годовщину их свадьбы пошли в лес за брусникой вдвоем, так как в доме гостило много народа... вот такая история... Я даже то место знаю приблизительно, так как брусника растет в том лесу только в одном месте, у подножия Высокой горы, рядом со старой смоленской дорогой... )))))

Виктор Иванов

Ого прогрессивные родители

Ма
Маргарита

Любили друг друга с 13 лет, умерли в один год... сказали, что будут рожать, пока не родят дочь... родили меня поздно, мои братья на 10 и 11 лет старше меня ) Такая любовь редкость... Я родилась и жила в счастливой семье. Мне повезло.

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем?

Ма
Маргарита

Объясню все таки, зачем... Мне просто кажется, что та атмосфера, место, и то состояние, настрой родителей, все влияет на наше создание.

Аптер Пётр Яковлевич

Если Бог благословляет,то всё будет благословенно.Иисус Христос в хлеву родился,потому,что для его "родителей" не нашлось места в гостинице

Ма
Маргарита

Я мыслю ближе к науке, к физиологическим и психологическим процессам )

Аптер Пётр Яковлевич

Поверьте мне,что Бог создал и всё и кому как не Ему понимать и науку и физиологические процессы.Вопрос в другом:люди не приучены верить

Ма
Маргарита

Я уже не знаю, что вам сказать, вы, вероятно, не того собеседника нашли. На эту тему хорошо говорить с теми, кто разделяет ваши взгляды.

Poman Devil

да знаю!

Poman Devil

а вы нет?

Ма
Маргарита

Я знаю, мне повезло. )) удивилась потому, что мало кто этим интересуется, темболее среди мужчин.

Poman Devil

тогда ты мало оказывается что знаешь))

Poman Devil

)))))

Poman Devil

супер ответ))) ука)

Игорь

а зачем?

Ма
Маргарита

как и всё в этом мире... для того, чтобы знать

Игорь

Что это знание нам дает?

Ма
Маргарита

Кому-то что-то дает, а кому-то ничего

Игорь

Согласен.

Валерий

а зачем?

Ма
Маргарита

я не знаю, может, и не надо, все мы разные, мне было интересно узнать

Валерий

так у мамы спроси

Ма
Маргарита

я спросила и знаю, и не пожалела, что спросила, поэтому и понимаю, что иногда мы и не догадываемся, что что-то в жизни дорогое сердцу мы упускаем, не знаем о чем-то. Конечно, это щекотливый вопрос, и разные бываю отношения в семье, но, когда тебя ждут..., считают дни...то это приятно.

Игорь Степанов

А зачем?

Игорь Степанов

Это ненужная мне информация

Ма
Маргарита

замечательно, значит, проходим мимо

Верю-В-Атея( Он)

А зачем?

Верю-В-Атея( Он)

Абсолютно бесполезное знание....

Андрей Бабенко

А зачем?

Ма
Маргарита

а зачем вас знания? это не обязательно

Ольга

Даааааа

Poman Devil

неа и мне фиолетово

Mehman Ibrahimov

канечно

Игорь Логунов

А зачем?

Ма
Маргарита

как и любая информация о вас, зачем она?

Чудик Фунтик

Луганск

Ма
Маргарита

тоже хорошо, когда знаешь хотя бы город!

Алексей Петров

А зачем?

Ма
Маргарита

если задаете такой вопрос, то, скорее всего, незачем

Дмитрий

Деревня

Олеся

Нееетт)

ДА
Доктор Ахтунг

у меня только папа остался. Олесь это точно...пусть живут -пусть это будет их тайной! Должны же быть тайны!

Ма
Маргарита

Я вам сочувствую, у меня тоже родителей уже нет. А иногда нет-нет, да и придет в голову вопрос, который сейчас хотелось бы им задать...

ДА
Доктор Ахтунг

ладно место я вычислил сам (посчитал) -это Одесса))) а вот время я просто физически посчитать не могу)))

Олеся

Мне скорее просто обнять )и прижаться

Ма
Маргарита

Этого тем более не хватает...

Forever Alone

нет фуу

Ма
Маргарита

Н-даааааа, что тут скажешь.... Пусть будет фу...

Forever Alone

Нафиг такое знать,тигрица? Ну ты даёшь ыы 😬

Ма
Маргарита

Наверное, мы о разных вещах все же думаем...

Ма
Маргарита

Вовсе нет. Я была зачата 16 августа, лес, брусника... Кайф!

Forever Alone

Понятно,а я зимой в начале девяностых,когды стоял жуткий мороз ыы 🥶

Forever Alone

Хотя сам я люблю как раз жару,солнце и тепло 👍😎☀️

Ta
Taboluga

А зачем

Ма
Маргарита

как и все в этой жизни, в данном случае это просто инфа о Вас, за тем же, зачем знать свой день рождения.

Ta
Taboluga

Ну мне это не интересно и в какой тоже😃

Ta
Taboluga

А вы знаете в какой позе? ))

Ма
Маргарита

этот вопрос не про позу, конечно, но вам не обязательно вообще это понимать, спасибо!

Юрий Усов

А зачем

Ма
Маргарита

мне интересно, скольких человек интересовал этот вопрос, и, кроме того, я уверена, что все, что происходило в этом момент... (будь то атмосфера, настроение, самочувствие родителей) сказалось впоследствии на человеке

Юрий Усов

Я не хочу знать об интимной стороне своих родителей

Ма
Маргарита

нет так нет, я не заставляю))

Александр Петрович Кудрявцев

откуда?

Ма
Маргарита

От родителей, конечно, откуда еще..

Александр Петрович Кудрявцев

мы сматерью как то не говорили на эту тему пока она была жива

Владимир Золотницкий

а зачем

Ма
Маргарита

просто так, как любая информация и только

Владимир Золотницкий

нет конечно, да и мало кто вообще это знает