Ма
Маргарита

А вы знаете день и место своего зарождения (зачатия)?

Ответы · страница 4
Где Ты Там И Я

Смутно. Помню, что когда я родился все пили , плясали, а я жрать хотел и дрыгал ножками в такт музыки. (

Ма
Маргарита

Рада за вас, но, обвинять меня в том, что я вас бросила на это время, не стоило.

Где Ты Там И Я

А что время жалеть, у меня вся ночь в моём распоряжении.))

Где Ты Там И Я

Афигеть, надо ж такому случиться...

Где Ты Там И Я

Прикольно читать то, что было в прошлом. С наступившим тебя! ))

Ма
Маргарита

Спасибо) С наступившим Вас!)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

нет,конечно,этого кроме как если эко не знает никто,ибо сперматозоиды жизнеспособны несколько дней

Ма
Маргарита

Да можно знать, и знают, те, у кого была либо случайная связь, либо специально запланированная, либо просто так вышло, что один раз было за две недели.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я вам еще раз говорю,что если вы занялись сексом предположим сегодня,то это не значит,что именно в этот день и произошло зачатие

Ма
Маргарита

А я вам повторяю, что если вы занимались сексом только один раз в один конкретный день и две недели назад, то это реально

Татьяна Ковалевская

А на фига? Я знаю день, час и даже минуты своего рождения. И умные люди говорят, что этого достаточно.

Aleksandrъ

Я Из пробирки . Это вы гоминиды . Я на ступень выше .меня не берут ваши болезни и старею медленней ....

Aleksandrъ

Конечно . Я вот всё думаю ,почему в фильмах у кого днк не такое как у обычного человека , например Халк ,он сверхчеловек. И какойто изгой .но можно подчинить себе этих гуманоидов гоминид людей .управлять ими ,этими слабыми мешками мясо ,болезнями и болями .

Aleksandrъ

_Всем Привет!_

Нет конечно, мама не помнит ни как меня рожала, ни мою группу крови, до сих пор диву даюсь как так?!

Ма
Маргарита

Ну, роды это еще и стресс... многие не помнят... Спасибо

Александр Поляков

Зачем мне эта информация?) Не та тема для разговора с ребенком, а повзрослевшему мне оно никчему)

Денис Бычков

Конечно. И в какой позе были и что говорили друг другу. А вам разве родители это не рассказывали?

Ма
Маргарита

это очень глупо и невежественно с вашей стороны, понятно, что мой вопрос не о подобных деталях, но, видимо. не всем

Денис Бычков

А зачем тогда его задавать. И главное зачем интересоваться. Это просто произошло и вы появились на свет. По-моему уже этого достаточно.

Ма
Маргарита

вот и пройдите мимо, раз вам достаточно, раз не догоняете, в чем тут вопрос

Денис Бычков

А я не могу. Меня все цепляет.

Анатолий

Меня в картошке нашли или в капусте)) ,кто же вам скажет где и когда? А было это в глухой деревне...

Mortifer

да шел 1974 год было 4 часа ночи и на свет появился я демон мотиус лациус ферус или просто мортифер

Семён

День и место знаю , но вот день зачатия остаётся для меня в тайне , могу только догадываться ... )))

Ма
Маргарита

а я догадалась, спросила у мамы, и она подтвердила )

Семён

Ну вам ведь проще , вы же женщина , да и потом моей мамы уже давно нет , я даже будучи уже взрослым , случайно узнал от мамы, что я кесарев ребёнок и что мой отец у мамы второй муж , первый погиб вначале войны , но в котором часу родился, тоже не знаю ...

Ма
Маргарита

Вы много узнали! Другие вообще такими вещами не интересуются... А мне так странно.. ) Получается. что им все равно, при каких обстоятельствах они появились.. Это же самое сокровенное таинство. Я даже себя стала больше понимать, после того, как узнала...)

Семён

Ну есть в этом что-то ... )))

Ма
Маргарита

☺️ определенно! )) Спасибо, что написали!)

Семён

🤡

Сергей Григорьев

место моего зарождения не знают даже мои родители. 😂 это происходило давным давно и в машине.

Уральская Рябинушка

Конечно. Папа с мамой меня нашли в бочке с квашеной капустой, которая стояла в сенях, в феврале

Уральская Рябинушка

Ну, не знаю, они мне этого не говорили

Саша Стукан

стеснялись они вам про это говорить.

Уральская Рябинушка

ну, конечно

Уральская Рябинушка

Я это поняла. И понимаю-не маленькая

Дуб, Quercus Robur

а вы знаете сколько кирпичей (панелей) в вашем доме? это ведь жизненно важная информация😆

Анатолий Треногин

мы в РФ при своих и остались.

Дуб, Quercus Robur

вы......может быть

Анатолий Треногин

ну да, вам хуже, не знаю уж, насколько. Чегой-то мне нифига не верится в мир и дружбу, как в сссре.

Дуб, Quercus Robur

без комментариев

Виктор Ларин

коодинаты ?ищите деревня горки кимовский район тульской области .непромахнётесь а вам слабо

Ма
Маргарита

Да нет, проезжала мимо как-то...я сама родилась в Калуге, а зачата была под Минском в лесу.

Maria

О, Боже, нет, конечно. Разве о таком говорят? Да и вообще, как можно абсолютно точно это знать?!

Maria

Конечно. А разве это событие, которое происходит раз в год???

Ма
Маргарита

нет, но, бывает, что раз в две недели или даже реже... разные бывают обстоятельства и совпадения в жизни...

Maria

Аааа, ну это другое дело. Тогда, конечно, проще знать)

Алия

)) Интересный вопрос...!!!! - Никогда не задумывалась об этом... Надо будет как-нибудь спросить...)

Кот Базилио

Ой.....! Совсем плохим стал... Не помню... И вообще, я участвовал при этом..?😆😜

Х С

...об этом вы лучше спросите у японцев. Ведь, у них день рождения начинается со дня зачатия...

Ма
Маргарита

Мне интересно знать о каждом. Японцы пусть встанут в очередь.

Х С

...пусть встанут, я не против. Но, я не японец. Только боюсь у вас не хватит сил и жизни, чтоб знать о каждом! Ведь, их около 130 млн....

Х С

... простите, но вы же сами писали что вам интересно знать о каждом из них и пусть станут в очередь!...

Ма
Маргарита

Это вы предложили японцев, а мне достаточно тех, кто на спрашке.

Х С

...всего самого хорошо Вам, Маргарита! Было приятно с Вами пообщаться. Вы, только не обижайтесь на меня, не держите обиду. Договорились?...

Ма
Маргарита

Да какая тут обида, на что?!))) и вам спасибо за беседу! Спокойной ночи!)

Александр Байшев

Час зачатья , я помню не точно, значит память моя однабока , но зачат я был ночью порочно.......

Эльвира Мандрыка

Нет не заю но понимаю что это мной было забыто , просто этот вопрос я задавала маме в 5 лет.

Ма
Маргарита

Ничего себе! В таком раннем возрасте!