Ма
Маргарита

А вы знаете день и место своего зарождения (зачатия)?

Ответы · страница 7
Мишаня )))))))

День примерно. А место? Тут как в школу не ходи... У своей мамы в утробе

Виталий

Да, наблюдал "сверху", перед тем как вселиться в своё тело.☝️ 😆

Сергей-Омон Назаров

"Час зачатья я помню не точно значит память моя однобока" В. Высоцкий.

Игнат Кошкиндомский

место.....я знаю только место.....и я думаю - у всех людей оно одинаковое

Ма
Маргарита

Это странно, что вы опускаетесь до таких понятий..., ведь, ясно, что вопрос не о том месте.

Игнат Кошкиндомский

тогда формулируйте вопрос грамотно....или проблемы с логикой?

Ма
Маргарита

У меня с понятиями все ок )))

Ма
Маргарита

поиграйте с кем-нибудь другим... я для ваших игр не подхожу

Игнат Кошкиндомский

ок......по понятиям у неё всё

Александр Захаров

Час зачатья я помню не точно, значит память моя однобока... Высоцкий.

Fanta Nickola

Приблизительно, место да, а вот день, где то в январе в первой квадре

Станислав Носов

А у кого это можно спросить и кто тебе об этом ответит ...😔🤪

Ма
Маргарита

мне мама ответила, только у родителей, больше не у кого...

Станислав Носов

А они могут не вспомнить тот момент точно и как тогда .....солгать ?...😱🤯😔🤪👎

Ма
Маргарита

Нет, конечно, огромная часть населения этого не может згать, но, бывают обстоятельства, которые позволяют и помнить, и знать точно.

Станислав Носов

Я точно знаю зачатие своей дочки Оксаны . 5 мая 70 года 👌👍😊😘

Ма
Маргарита

Ну, вот!!!! ) бывает же чудо, когда все таки помнишь.....)

Станислав Носов

Это был долго жданный ребёнок , делло в том , что я начал встречать со своей женой , когда ей было 17 лет , т.е. ещё не совершенно летняя и я не мог переступить закон .....ждал год и в день рождения и совершенно летия мы вступили в анонимные отношения , а потом была свадьба ,. дочь Оксана родилась 16 февраля 71 года .💑😍😘👍💐

Ма
Маргарита

Счастливый день!) спасибо, что рассказали!

Гр
Григорий

Когда-то хотел у мамы спросить, но постеснялся, у папы не осмелился

Гр
Григорий

Не стал делать им нервы, им и так было, куда их потратить

Ма
Маргарита

Обстоятельства, конечно, бывают разные.

Гр
Григорий

Они все равно правду не сказали бы

Ма
Маргарита

Все от людей зависит и от отношений в семье мои родители были очень добрыми, любили меня сильно и ждали меня долго. Так что мне можно было все. )

Гр
Григорий

Мои родители были старше меня на 40 лет, ну вы понимаете

Ма
Маргарита

Что самое интересное, мои на 38, поэтому понимаю

Сергей Федин

Знаю и даже место где койка стояла.Железная с блестящими шариками.

Сергей Федин

Потом и младший брат на том же месте был зачат.На том же и из роддома он лежал,сморщенный красавец с красным лицом.

Ма
Маргарита

))))))))))) а, ведь, согласитесь, приятно вспоминать такие вещи, и думать о том, что ты немного приблизился к тайне...

Сергей Федин

Я даже сейчас плакал,а мне 62 года.

Ма
Маргарита

Спасибо вам, это очень душевно! )

Жагуда Жумагалеев

Я не Господь Бог.😀😀 Однако заметил, что Вас он одарил .........

Ма
Маргарита

)))) в этом смысле да, соглашусьс вами

Любовь Арутюнян

А зачем. Это тайна двоих, родителей.Достаточно того, что они знают.

Ма
Маргарита

Почему тайна? В семье, где все в порядке с моральными нормами и воспитанием, есть место всему, обо всем можно говорить в разумных пределах. Ну и вроде бы как третий все же причастен...))

Владимир Иванов

ну....примерно со слов родителей всё вроде пристойно на кровати....))

Аскар Байжанов

как то не принято спрашивать у родителей такие вещи. это пошлость

Аскар Байжанов

у нас разные с вами этические нормы

Ма
Маргарита

Я бы сказала понятия. Спросить, когда и где, это не тоже самое, что спросить, как додго и каким образом.

Ма
Маргарита

Я нормальный человек, хорошо воспитанный, и в саое время спросила у мамы. Она хорошо помнит этот день, потому что он был один. Мама с папой очень хотели дочь, сказали себе, что будут рожать до тех пор, пока она не родится. Благодаря этому у меня 2 замечательных брата. С мамой у меня доверительные отношения. Они с папой еще со школы дружили. Меня зачали в любви в день бракосочетания, в лесу, когда пошли по бруснику. Мама рассказывпла так романтично, с такой любовью, и ей было приятно, что я не равнодушна к ее чувству. Что же здесь циничного?! Все люди разные, и, видимо, дымают, увы, в силу своих понятий...

Лариса

Блин)) я даже не знаю день и место зарождения собственной дочери)))

Лариса

Да чаще так и бывает) кто его точно знает в какой день цикла зачатие произошло) максимум до недели сузить можно) ну, если только секс был единичным)

Лариса

))

Юлия

Эм, нет, не интересовалась, да если честно не очень то и интересно

Саша Богатырев

Мама не скажет а вот папа точно соврёт. Даже незнаю. Придумаю сам

Ма
Маргарита

))) а почему мама не скажет?

Саша Богатырев

А ты своему сыну готова описать все то что было у тебя полным интимом и любовью. Готова ли ты эту тайну открыть ?!!!!

Ма
Маргарита

зачем описывать все, можно сказать только, где это было, и когда, всего то..

Саша Богатырев

Проще пареной репы. Дома и папы

Владимир Кириллов

На этом месте я сейчас лежу. А вот насчёт времени - не копенгаген.

Ел
Елена

Никогда не обсуждала с родителями их сексуальную сторону жизни.

Алекс Венцель

Конечно знаю. У меня даже на эту тему есть небольшой рассказ...)))

Ма
Маргарита

Вот как? ) Это потрясающе!

Алекс Венцель

"Встреча" https://www.proza.ru/2012/05/08/1515

Светлана

знаю. Даже примерное число. По моему число точно мало кто знает.